Психология
Самая распространенная ложь в мире?
НАЛИЧИЕ ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ :))

Юляшка =)
Доказывать должен тот, кто это утверждает. Докажите, что жизнь после смерти не существует, ведь вы говорите, что это ложь. Давайте! Умник! )))
Сказка - ложь ...
Нам внушают, что мы живём в свободном демократическом обществе, но по факту Наше общество это рабовладельческий строй кредино-финансовой системы.
Наше общество разделяется на две категории людей: Праведники-Рабовладельцы и Грешники-Рабы.
Точно также информация, наука, религия и всё остальное разделятся на две категории:
1 Для Праведников-Рабовладельцев.
2 Для Грешников-Рабов.
И между этими слоями общества непреодолимая граница, которая усиленно защищается Армией и Полицией. Это можно уподобить двум цивилизациям, которые хотя живут вместе, но полностью отличаются друг от друга. Правители -Рабовладельцы не имеют ни каких материальным проблем, они пользуются высокими научными технологиями, способны даже перемещаться на другие планеты и там строят себе жилища.
Простолюдины-Рабы вынуждены работать за копейки, полностью материально зависимы, ограничены в перемещения, а высокие научные технологии ограничены игровыми гаджетами.
Вот такая она Объективная Реальность нашего Мира.
То, что от Нас скрывают.
1 Для Праведников-Рабовладельцев.
2 Для Грешников-Рабов.
То, что от Нас скрывают.
Правда. Которая у каждого своя.
Одно слово - "Поверь мне" тут же вызывает 90% сомнений и подозрений.
Религии конечно. Ими одурачены миллионы. Вера в сказочных божков ещё никого не спасла.
Все равны, у всех одинаковые права, каждый имеет право на счастье. Эволюция против этой лжи. Нам не повезло жить во времена слабости технологий и экономики. когда человечество ещё не умеет уравнивать всех и не имеет ресурсов даже на возможное выравнивание.
"Я люблю тебя."
Что кто то бывает счастлив в жизни.)
"я никогда не лгу"
сделаю потом
"все будет хорошо"
Что ты можешь кого то изменить
Алкоголь - это напиток.
Что Бога нет.
Улыбнись, сейчас вылетит птичка.
политика
В жизни есть смысл.