Психология
Каким образом человек может почувствовать свою душу чтобы наконец то поверить что она у него есть?
Енергетчческий кокон окутывающий человека со всех сторон от стоп до макушки, где, слой минималени выходит из солнечного сплетение чаще называют аурой человека или душой по старинке. Чувства, переживания окрашивают ауру в разные цвета, например страх в красный, так как животные видят монохромно, то видят краску страха человека атакуют, например даже маленькие собаки, при хорошем балансе, человек чувствует комфорт, уравновешеность. При контакте людей ауры соприкасаютсяи мы вторгаемся в пространство другого человека, это даёт возможность читать мысли, те обмениваться имформацией без слов. Если люди равного потенциала, то они испытывают симпатию друг к другу-в народе как искра проскочила. С помощью ауры можно перемещаться по времени как в прошлое так и в будущее, от сюда вещие сны или пророчества, бывать в других галактика куда не до летят за миллиарды лет ни одна ракета, только надо знать конечную точку прибытия иначе тело без ауры погибает, вот и все. Дьявол забирает души, Бог дает
Ты жива как раз именно потому, что у тебя есть душа)... У трупов на кладбище души уже нет...
Легко. Заходи, дам простой способ познания Высшего.
Потеряй кого то самого дорогого и почувствуешь тогда....: (
Ну, говорят же "Душа в пятки уходит", или "Душа не на месте", или "В душу плюнули"- значит, можно почувствовать
Никаким.
ага, щас еще стопудовые доказательства существования бога запросите.
Как в песни поётся: "В ослепительных снах..."
Подумай что после смерти. Подумай что если после смерти темнота которую ты не осознаешь. Будто спишь, но не понимаешь.
Похожие вопросы
- Что бы вы почувствовали в душе, если бы поздравили знакомого ( ую) с днем рождения . А дата в анкете была неверная?
- Какой образ жизни ведет к спасению души?
- Если бы вас, по пьяни, предал ваш лучший друг, которому вы открыли душу, а потом покаялся. Вы бы простили? Поверили ему?
- Вы можете почувствовать НАСТРОЕНИЕ любимого человека---НЕ ВИДЯ его ГЛАЗ и НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ в его ДУШУ ???
- Крепко, от всей души, обнимая человека мысленно, он может почувствовать это хоть чуточку?)
- Вопрос не для слабонервных!Чисто теоретически еси!Что бы Вы почувствовали,делали,если бы сам Бог,плюнул Вам в Душу?=))
- Как с Вами нужно ПРАВИЛЬНО общаться, чтобы, вы почувствовали, что это родственная вам душа?
- Если человек себя вдруг почувствовал шлюхой в душе? Захотелось разврата, захотелось какой то распущенности? Что делать?
- человека можно почувствовать даже через интернет. Вот почему так происходит? родство душ не имеет-границ и времени?
- Как почувствовать что есть душа?