Психология

Крепко, от всей души, обнимая человека мысленно, он может почувствовать это хоть чуточку?)

Можно... думаю, что он в ответ еще сильнее прижимается... )
Наталья Переведенцева
Лучший ответ
Если мы чувствуем когда думают о нас, то это тем более.... душа та в этот момент именно там, рядом *))
Евгения ***

Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.
Брошу взгляд в глубину твоих глаз,
Утопая в палящем огне,
Где сгорают обрывками фраз
Мои мысли о нашей судьбе.
Я губами коснусь твоих рук,
Поцелую из шрамов узор,
Что остался следами разлук,
Чередою бессмысленных ссор.
Языком я коснусь твоих губ
С терпким вкусом сухого вина,
И под сердца безудержный стук
Изопью эту чашу до дна.. .
(Александр Де Вайс)
С-
Сана -
А я так.... на огонёк ))
может..
Если люди любят друг друга и настроены на одной волне, почувствует обязательно. )))
**** ...))*
если крепко и он почувствует.. то может задохнуться)) ) а вот если с любовь то может ...если Ваша любовь истинная)
Lidia Bannikova
Может и ещё и ощутить.
...да... он это чувствует... всегда...
Tolkyn Tailibayeva
Да, мне понравилось! :)
Почувствует, если это действительно искренне и с любовью, и любовь эта взаимна. Вообще, два близких друг другу любящих человека чувствуют и понимают всё без лишних слов.. . Бывает, один вспоминает другого, а тот берёт телефон и звонит ему.. . Бывает, одному человеку угрожает опасность, а другой, не зная о б этом, мчится издалека чтобы его спасти.. . Любовь.. . Она даёт человеку крылья.. . Как и дружба, и искренняя преданность.. . В общем, любые искренние и неподдельные отношения между людьми, которых, к сожалению, всё меньше и меньше
Нет, не почувствует. Люди вы хоть в своём уме? Как он это почувствует?! Он никак не сможет этого почувствовать!!! Вы хоть, что? Сами то подумайте, что вы несёте...