Психология

Может ли человек почувствовать, что другой человек мысленно обнимает его?)

Может, все может, позвать мысленно что б услышали, прикоснуться мысленно что б почувствовали, обнять мысленно чтоб поняли и почувствовать как он радуется - но только ошибаются и те кто в это не верят, и те кто утверждает что это доступно всем.... Для этого нужно найти два ключа - святость и любовь.
Либо стать очень матерым чернокнижником.... (((
Crazy Angel
Лучший ответ
можно почуствовать
Ксения Arsenika
Может. Если они уж действительно друг друга так чувствуют хорошо и любят )
Алёна ************
Может! Когда я разговариваю с детьми по телефону, они делятся со мной своими ОЩУЩЕНИЯМИ, которые испытывали в течение дня до нашего разговора. Но это может быть только между очень близкими, родными, дорогими сердцу людьми...
Ну, что именно обнимает или еще что фантазирует,
это, конечно, круто

А вот отношение к себе, без слов оппонента,
даже в одном его молчании - понять можно
Только если этот человек настроен на другого и любит его. Почувствует волнение.
Я вас еще и поглаживаю.. . по крылышку )
нет да
Может ли человек почувствовать, что другой человек мысленно обнимает его?

Может. Правда нужны аутопсихотренировки.
ну да !
может что-то почувствовать. .
Нет, но поймёт, что о нём помнят. Тогда уж ЕМУ решать: обнять "воспомнившагося" или "замочить" его. Вообще-то - это типа ментальная война и кто способен к восприятию такого уровня, тот сразу отвергнет саму мысль о ком-то (чём-то) НЕ приятном. Но и в приятных помыслах медлить тоже вредно, хотя и можно определить к какому греху стремится душа (своя !).
...в этом Сила Любви! Всегда и во всем каждый способен это в себе ощущать! - это и воспоминания, или простые мечты Чистые и Благие ПОЖелания!!!
не сомневайтесь! Сила любви и вера подымают на ноги колченогих и открывают глаза слепорожденным! Так почему же любимый не почувствует Ваши мысленные объятья? Любящие находятся на одной волне и очень тонко чувствуют друг друга!