Психология

Как думаете – а это любому человеку свойственно – надеяться в глубине души, что он хоть чуточку, но лучше других?

Akbota Baiseit
а это необходимо чтобы зарабатывать на жизнь надо хоть что-то делать лучше других, иначе человек становится бесполезен и остаётся только заниматься уборкой мусора но и тут может настигнуть конкуренция.
Жанна Логинова
Лучший ответ
Хочется, но быстро возвращаю себя на землю.
Катёна ***
не знаю как другим, а у меня бывают такие приступы.. Быстро проходят, но бывают...
Надежды юношей питают. Давайте поближе к реальному положению вещей.
Yluya Andreevna^^
Бывает. Но чаще я не уверена. Кто-то должен это подтвердить)
ну вот!
***
да чо там надеяться? каждый в чем-то лучший. кто-то лучший фрезеровщик, кто лучший обдиральщик, кто-то - бахарь, кто-то - врун. кому что ближе.
Думаю каждому, кто-то вслух об этом говорит, другие из скромности- молчат.
Елена Михасюк
Душа у всех прекрасна, а вот невидимые гипнотезёры делают из людей уродов.
Надеяться нужно каждому, но не у всех это получается.
Да каждый в этом абсолютно уверен))
и Что он " не такой"))
Любому, но, как бы странно это не звучало, некоторые ощущают это чуть по-другому, не "общепринято". Есть люди, которые чувствуют себя более защищенно, зная, что не превосходят остальных. И в тоже время, где-то в подсознании они считают себя отличными и в каком-то смысле лучше общества. Но ведь, если это чувство, не обращая внимания на остальные, является одной из причин развития всего (мира, взглядов). Хотя знаете, некоторые именно ради этого и совершают поступки. А Ваш вопрос - хорошая почва для размышлений.
Almira *