Психология
Говоря:" CДEЛАЮ ЗАВTPA",Bы в глубине Души надеетесь, что завтра yмрёте и оно пусть caмо как-то там? или на ЧТО надеетесь?

В глубине души надеюсь на лучшее что смогу и реализую с помощью бога и своих сил.
Вечерочка!)
Ирина Калюжная
Доброго!
)
Да убить себя нет ничего более страшного для собственного сознания.)
Вот эта мазохическая кончина всю жизнь и длится.
Хотя не согласен с только что высказынным собственным предложением... вторым.
Иначе перспективы ноль... А это - капец всему.
Надеюсь, что выйду на свободу с чистой совести.
После быстрого разумно-специализированного подхода с контрольным выстрелом в лоб.
То бишь в инструмент что позволяет ориентироваться в трехмерном мире.
Но внутренний адвокат, зараза, умеет убеждать...
И сроки откладываются...
"Помню, помню помню я
Как меня мать любила
И не раз и не два
Она мне так говорили..."
Осталась всё же божья коровка.
Да. Внатуре. А на кого как не на Силы Светоносные.
Вот раз... Но тут как раз и важны именно глубинные изменения прежде всего духом в Душе...
А когда они произошли. Понимаешь, что в этом мире мало что можно изменить во внешней стороне самостоятельно.
Поэтому продолжается изгнание внутренних врагов. Внутри человеческого существа если что не понятно.
Ведь кто ищет внешних.
Обязательно их себе на свою голову найдет...
И сроки откладываются...
"Помню, помню помню я
Как меня мать любила
И не раз и не два
Она мне так говорили..."
Осталась всё же божья коровка.
Ведь кто ищет внешних.
Я вместо завтра обычно устанавливаю диапазоны сроков, либо не говорю ничего.
А так, с откладыванием, иными словами прокрастинацией я завязал вскоре после университета.
Инстинкт сохранения энергии... лень и не более того
Само рассосется.:)
Умрём конечно, потому что лень не победить