Стечение обстоятельств или Божий промысел, как кому угодно, меня в один прекрасный момент, заставило задуматься об этом. Я решил проверить самого себя, есть ли так называемая сила воли у меня, или нет. Как действовать я знал, да ведь все знают как, с самого детства, но не всегда руководствуются этим правилам: "Что хорошо и что плохо".
Так вот, решил я в начале этого года, сразу полностью отказаться от алкоголя, табака, переедания, стать вегетарианцем, доделать все брошенные мной дела..., то есть выполнить все, о чем я раньше думал, но всегда откладывал.
Буквально через неделю такой " силы воли, я себя просто не узнал, сила и уверенность в себе растет с каждым днем. Победа над новым искушение, как новый рекорд для спортсмена.
Вот уже 3 месяца, а состояние эйфории от собственных побед - не проходит. :)
Психология
Любому человеку свойственна двойственность психики. Кто хоть раз пытался победить дьявольскую сторону своей психики?
Ох молодца! ) продолжай в том же духе!
поздравляю!) отпусти эту эйфорию)))) отдай хвалу ангелам своим, а то возгордишься собственными победами)
продолжайте в том же духе, только не задирай те носа, споткнетесь
Иногда, стоит только начать.. . Первые шаги всегда Самые Трудные.. . Чем дальше мы продвигаемся - тем нам всё легче достигать Новых Высот в Жизни.. . И тем больше Уверенность в Себе и в Собственных Силах.. . Вы молодец, что всё же пересилили Себя и стали над Собой Работать. Так держать!
Это подьем жизненных сил помогает, иногда хочешь и не можешь а порой рраз- и пошло как по маслу самовоспитание. А я в детстве уьираться терпеть не могла, жутко ьрезгливая . не скажу, что я сама сеья за уши тянула, скорее, внутренний голос или ангелы хранители меня мягко толкали к преодолению . Я потом старалась ьраться за самое тяжелое, самое грязное и не отступать, пока не станет как новенькое. Ну и во всем так. А может это знак зодиака? Овен вечно ищет проьлем на голову? Настоящее самовоспитание начинается с рождением детей, тут сеья узнаешь во всей красе, самое главное- не испугаться сеья самого. Тут хочешь не хочешь приходится воспитываться. А вам я завидую ю ю! У меня завал с ьумажками !