Психология

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что) +

Вы согласитесь, что то, что вы не сидели,
Не ваша заслуга, а недоработка органов?)
И согласитесь с фразой в шапке?) Или все не так?
Elena Lebedeva
Мистер Детектор))
Ну уж нет, именно моя заслуга!)
Отдельная история)
Органы состоят из конкретных людей, иногда чисто конкретных)
Всё в копилку)
Утра, Инструктор)
Светлана Дьякова
Лучший ответ
Elena Lebedeva добрейшего, Светлана)
под разговор вопрос подкурнулся)
маму вспомнил) мы чет смотрели в моем детстве.
по телеку. и она сказала такую вещь.
Не дай Бог что-нибудь случится, я всех заложу.
Не смогу никакие пытки терпеть. Простите меня заранее.

Слава Богу никаких проверок не случилось, но вспомнил сегодня)
согласна, но можно сперва предупредить
Ольга Иванова
На 10 надо сильно насолить кому-то... наркота... мокруха... обычно несговорчивым впаривают условку :)
Anutka Anutka
интересно, что все согласны, а про ответы из "глубины души" молчат
Я думала над этим.. Спорно все, конечно, но в нашей стране, главное был бы человек, а статья всегда найдется
И это, конечно, не смешно
когда людей забирают за мелкое хулиганство и не довозят, убивают по дороге
Когда под пытками заставляют писать признания во всех тяжких и не сделанных
Никто не застрахован, это все должны помнить и хорошо бы, знать элементарные законы, чтобы хотя
бы попытаться себя защитить.
Страшно, когда надо защищаться от власти а не наоборот..

Я пришла к тебе с Приветом, мой дорогой))
Зинаида Стурза
Elena Lebedeva как я тебя рад видеть
в этот ужасный унылый снежный день))
ппц аще)) 6 апреля на дворе)
раньше цвело все, а в этом году, это чета с чем-то))

обнимаю тебя, друг мой любимый))
Неа, не соглашусь. Глупое утверждение.
Юлия Савельева
Elena Lebedeva пральна, десятка это дофига) а вот
пятерочку любому натянуть без проблем)
Абсолютно верно.
Zura Amangeldieva
в России? да без проблем. вон земляк мой Сергей Семенов, сидит не понятно за что.
Ляна Кацер
От тюрьмы и сумы не зарекайся. Наши правоохранительные органы запросто могут из пострадавшего сделать виновного.
|I
|Anzhelika. Id166615666
у нас в россии.. вы о чём... проще засадить.. чем искать.. сколько расстреляли когда чикотило искали около 20 или даже больше.. давно читала не помню... не та страна, где нужно искать справедливости.. есть баблосы будет справедливость...