Психология
Каждый человек в глубине души знает...?
зачем что-то знать, роя душу глубоко и насквозь, когда можно просто любить, ибо мы и так рождены, чтобы просто любить - но любовь - это и забота, и уважение, и взаимная отдача благодати всему тому, благодаря чему-кому я стал я... я рождён любить не в глубине души познаниями без чувств - я рождён любить здесь и сейчас, чувствуя каждую клеточку этого чудесного прекрасного, полного взаимности и любви мира и болью, и печалью за каждого из него, и страхом, и переживанием, стараясь не забыть ничего, ни малейшего момента, ибо в этом есть весь я, здоровый, счастливый за каждую частичку самого себя... о, чудо, что я есть и буду в последующим маленьком я, сохраняя ему все нежные, тёплые, любящие чувства, которые испытал и я здесь и сейчас, не словом, не мыслью, не желанием, а взаимными живыми касающимися чувствами к этому удивительному окружающему меня миру...
Женщина... в глубине души знает о своём влиянии и могуществе...
Мужчина... в глубине души... даже не догадывается, что своими действиями может воплотить в жизнь любую женскую мечту.
Тут не поспоришь...

где посцать в ночном городе
что он вроде бы неплохой))))) привет Галочка...))))
что, после чёрной полосы объязательно будет белая)))
В глубине души каждый человек имеет веру, и эту истину давно знают мусульмане, ибо Аллах рассказал нам, что это является одним из инстинктивных свойств человека, и Пророк (мир ему и благословение Аллаха) говорил об этом:
«Каждый ребёнок рождается с присущим ему качеством быть мусульманином (фитра), но потом родители делают его иудеем, христианином или язычником» (Бухари).
Танюха )
Неее, на фиг ваше мусульманство)
Evelina Blajin
....
Она от гнева хочет лопнуть. Швыряя толпы в жар и пыл,
Им стражи молвят: «Увещатель ужели к вам не приходил?»
— «Да, — отвечают, — был посланец, но мы сочли его лжецом.
Сказали мы: «Ничто на свете не посылаемо Творцом.
Здесь перед нами — заблужденье». Добавят, головы склоня:
«Когда б мы слушали посланца, не увидали бы огня».
Они признались в прегрешеньи, себя у пламени кляня.
Да удалится Божья милость от обитателей огня!
Тем, кто в душе страшится Бога, блаженны их земные дни.
Для них — прощенье и награда за то, что искренни они.
...
-Коран
...
-Коран
ФСЕ
Что продажен..
Что он подлец и хитрец.
...всё будет хорошо
Что член у него маленький