Психология

Вы знаете в глубине души, что заслуживаете наказание?

Нет. Я никому плохого не делала, а вот мне да.
Ольга Шапко
Лучший ответ
Нет. Иисус и многие святые мученики не заслуживали наказания. Но когда Бог наказывает, то часто потому, что любит. А любовь Его заключается в том, чтобы через страдания сделать человека великим на Небесах. И сам человек должен понять, что лёгкого пути в Рай быть не должно. Человек должен с достоинством прийти к Богу, как это сделал Христос. Спаситель не стал жаловаться на свою судьбу, Он прошёл великий путь к Богу. И этот путь был проложен Ему Господом.
если и есть какое то чувство вины то мне с ним и жить
Мария Конюхова
за хамство - я делаю это сознательно, плачу, горько.
Да, наверное
Я сама его навлекла. Я пообещала Богу, что если до конца лета, Он поможет мне найти выход из моей сложной ситуации, я откажусь от продуктов, которые вызывают у меня пищевую зависимость. Сладости с рафинированным сахаром, фастфуд. И в конце я добавила: "Если я не сдержу слово, накажи меня так, как считаешь нужным". Выход нашёлся, а слово я не сдержала. Сорвалась. В итоге моя ситуация ухудшилась по сравнению с тем, чтобы было летом, во много раз сильнее. Во много. Сама не понимаю, как так получилось.
Наталья Ли
Вы знаете в глубине души, что заслуживаете наказание? Не так ли мистер Поттер? Извините я просто Гарри Поттера вспомнила ему это Амбридж говорила слово в слово прям ахах
Олеся Шикова
В глубине души у меня лежит кирпич.