Психология
Почему стоматологи, отбеливающие зубы, сами имеют зубы совсем не белые?
Потому что они знают что отбеливать вредно
отбеливание их такими может и не делать)..
может изменить тон.. но не кардинально
Зубы - это костная ткань, а кости белыми от природы не бывают, их только искусственно можно отбелить.
Пять мифов об отбеливании зубов http://www.diva.by/health/different/48744.html
потому что это зубы..
:)
разрушает
:)
разрушает
Более желтый цвет костей в том числе и зубов характерен более высокой прочности.
Толковые стоматологи не отбеливают себе зубы, а приклеивают поверх своих натуральных специальную очень тонкую и белую пластинку - наклейку как коронку. При этом зубы не портятся. Стоит это несколько дороже, но красиво и безопасно. Кстати, клиенты побогаче вовсе не отбеливают зубы, а пользуются именно таким приемом... Голливудские улыбки это не отбеленные зубы. Сейчас много современых технологий есть.
Чтобы клиенты не комплексовали))
берут на себя проблемы ваших зубов. А вы хиба шо подумалы
Отбеливание портит эмаль. Не бывает от природы белых зубов.
Не хотят без зубов остаться.
пАтамушта развоод это))
Это давняя традиция - ещё в старые времена все сапожники, как правило, не имели собственных сапог.
Не все. Есть просто супер.
Нервы не в дугу - курят много !
Все эти отбеливатели и чистка эмали, страшная вещь. Я один раз так почистила и отбелила, так пожалела сто раз. Всегда зубы были не чисто белые, но белые, а сейчас приходится начищать по 5 минут утром и вечером... т. к. они стали желтеть сильнее, чем до отбеливания ((
Сапожник без сапог
Потому что это их бизнес, Они на лохах и нужном направлении развития информации бабло себе на жизнь зарабатывают, создавая нужное мнение и стереотип в обществе .