Психология

почему стоматологи такие сексуальные? или мне только такие попадаются=(

Разговор в стоматполиклинике под кабинетом стоматолога.

1 женщина : Это просто кошмар какой-то! Каждый раз когда иду лечить зубы, если врач мужчина, то без флирта и домогательств процесс не обходится. Да, я симпатичная девушка, но зачем нежно проводить пальцами по губам и лицу, гладить талию? С такими инцидентами уже третий случай.
У кого нибудь так было или только мне попадаются такие врачи, которым невмоготу пересилить сексуальное влечение?

Мужчина :А в чем кошмар, в том, что на вас обращают внимания?
Не вижу ничего кошмарного, если вам там лечат зубы и вдобавок нежно прикасаются.

Лично я врачей мужчин очень люблю, они все нежные.

2 женщина :Возможно это для вас проблема, но я вас уверяю гораздо хуже когда никто не флиртует и недомагается!
И вообще, я так наушко шепну-что б никто неуслышал! Вы попали в осиное гнездо, тут аще болшая часть на секасе помешаная, включая меня! Форум такой-однако... .

Мужчина : Ходите только к женщинам. Не вижу проблемы.

3 женщина : Может вам кажеться это ?) или наоборот хочеться что бы так и было ?)

4 женщина :Мы притягиваем к себе именно тем, что у нас в подсознании таится. .

Мужчина : Изучает анатомию не доучился. .

5 женщина : Ой, я тоже лечу зубы у мужчины.. . И он как водится, разговоры всякие пикантные разговаривает, и как-будто случайно может потрогать где-нибудь... .
Но самое интересное, тогда когда может быть страшно или больно во время лечения, о кладет руку на грудь, типа как придерживает, что бы случайно не дернулась.... и тут уже о страхе и боли напрочь забываешь, рот открывается сам собой.. .
Короче не лечение, а эротическое приключение.. .

Мужчина : А что только стоматологи, гинекологи не пристают? )

И так далее....))))))))))))))))))))))))) )

5 женщина :
Лера Громова
Лучший ответ
Наташа Никитина=) ха ха
прикольно=)
заставляют вас открыть рот?
задумайтесь о своих сексуальных предпочтениях :-))
Ольга Борисова
Но ведь ты сама себе выбираешь стоматолога ? ))

опять старый ник ((( последний был более интригующим
Наташа Никитина=) тот ник на английском был,но смысл одно и тоже
я записывалась не видя его
почти каждый раз так,и каждый раз попадаются молодые и...
мой дантист болтливый. как парикмахерша или косметичка. сидишь с открытым ртом. он все городские сплетни расскажет, все что надо и не надо)))))))))))))
Юлия Веденеева хороший психолог он значит. Это что бы Вам не было страшно.))))
просто они заглядывают тебе в рот
да... .
видно досталось тебе и продолжает... ((((
у вас зубы не только во рту?
Наташа Никитина=) как вы догадались?=)))
а гинекологи не сексуальные?
это только вам попадаются . я когда захожу в их кабинет у меня возбуждение другом месте.
Майя Евсеева
или просто секса давно не было ?
Наташа Никитина=) утром был секс,после обеда была у врача=(
иСТОМА лома
Скорее вам такие попадаются