Психология
Что такое следующая жизнь психологически, с тем же набором клеток и тем же сонанием, кто ее доказал научно?
Наука в тупике в этом вопросе... но "умельцы" пропагандирует «криоконсервацию» ...заблудшим овцам
Elena Truskova
хоть одного оживят?
это фантастика..
:)
...кто ее доказал научно...
Неужели - вы?
Есть жизнь после жизни. Выглядит в первое время так- освещение и запах как при кварцевании, у тебя есть всё, твоя память, твой характер, опыт, все органы чувств, но нет тела! Это страшновато с непривычки. Передвигаешься силой мысли, переживаешь как родные отнесутся, видишь своё тело со стороны. Потом если тело ещё пригодно и твой срок ещё не пришёл, то можно в него вернуться. А если срок пришёл, или тело в хлам, то как в Библии говорится- дух к Богу. Если у Бога собирается слишком много неугомонных злых духов, то в энергетическом поле земли создаётся напряженность и возникают природные катаклизмы. Поэтому Библия учит любви и смирению. Если необходимо поработать над ошибками, сделанными в этой жизни на земле, чтобы перейти на лучший уровень, есть возможность родиться снова. В новом теле, с судьбой, которая поможет проработать ситуацию которая не усвоена буйным духом в этой жизни. Если урок усвоен, то переход в более благополучный мир.
Elena Truskova
где сему научные обоснования?
никогда этого не докажут. но что-то есть.
Вы про реонкорнацию, клонирование или заморозку ?
дело не в наборе клеток, а в том, кто ими распоряжается.
Жизнь одна и никакой следующей нет. Но теперяшняя жизнь может длиться бесконечно долго в прекрасных условиях, если принимать руководство Того, кто дал нам жизнь, исследуя Священное Писание.
Следующая жизнь - это когда могильные черви продолжают вкусно и здорОво питаться.