Психология
Зигмунд Фрейд твердил и научно доказал, что все люди рождаются бисексуальными... ++++
...и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными .Он связал это с психологии человека. Какое ваше мнение ?
Как это он, блин, НАУЧНО доказал? По подробнее пожалста.. . Может он доказал и показал где у человека находятся Эго, Ид, Суперэго и прочая хрень которую он придумал?.. .
Все мальчики рождаются с XY- хромосомами, а девочки с XX. Ну и где у девочек бисексуальность?
На ранней стадии эмбрионального развития зародыши вроде бы идентичны. Но на определенном этапе эмбриогенеза у XY-зародышей недифференцированный зачаток гонад начинает развиваться по мужскому типу. После этого мужские гонады выделяют два гормона: один стимулирует развитие мужского полового тракта, другой — инволюцию женского.. .
Т. е. формально на стадии эмбрионального развития бисексуален только мужской эмбрион.. .
А уж когда ребенок родился о бисексуальности речи вообще быть не может...
Для того, чтобы квалифицированно и аргументированно спорить с таким авторитетом,
как Фрейд, нужно иметь серьёзную подготовку. Конечно же, у меня её нет.
Но мне кажется, что Фрейд был неправ. Могу попытаться это доказать, но выглядеть
это будет топорно, малоубедительно и даже смешно. Так что - воздержусь от этого.
Великие учёные тоже нередко оказывались неправы.
он не прав.
Так он с кем все свои опыты проводил? Правильно-с единоплеменниками-жидами-а у них все что угодно может быть-мутанты---
А что Фрейд и с матушкой ПРИРОДОЙ может спорить? Силён!
он сам педерастом был и его мнение в этом вопросе субъективно
положим не все!
это в женщине присутствует и женское и мужское начало!
и не доказал, а выдвинул гипотезу