Психология
А во сколько лет женщина обычно чувствует, что её молодость ушла???
После 300 ...

Пока душа её молода - не чувствует.
На этот вопрос однозначного ответа нет. Душа у женщин не стареет.
Все зависит от её образа жизни и духовного ощущения.

Некоторые после 18
если любит любимая то всегда молода душой и телом
знаю девушку, которая в 30 себя старухой пропащей называет
знаю бабушку, которая в 90 на дискотеку еще ходит
у каждого по разному)
Тогда, когда при новом знакомстве вы намекаете партнеру на секс, а он вам говорит * Тебе это будет стоить 300 баксов*
климакс.
В 54 года
Вера Климова
Почему так конкретно?
Когда ей не говорят привет красотка а говорят только привет
Когда поймет, что ее больше не любят.
Я в свои 68 этого ещё не чувствую)).
в 16
Когда девушки начинают уступать место в транспорте.
не дождёшься:))
Когда замечает первые морщинки и начинает колоть ботокс. А с психической точки зрения, когда пришло озарение, что зря потратила свою жизнь на неблагодарного мужа, нелюбимую работу и тд.
Кто-то в 20 а кто-то на лишь когда умирает
После рождения ребёнка. Если такого нету, то после 30
можно всю жизнь оставаться молодой) главное внутреннее состояние) а так и в 20 можно уже старухой быть) следить за собой и всё)) сейчас есть к тому же очень много и косметических средств и лекарственных. у меня тетя принимает знаю Лигнариус для женщин. ей 55. больше 45 ей ну никак не дашь
в 12