Психология
Что делать если лучшие годы молодости ушли коту под хвост ?
Вот 30 с копейками, а такое ощущение, что скоро уже конец...
менять мысли и радоваться жизни
Людмила Катуркина-Нечепорук
От этого лучше не станет
Можно 2 тайм ещё сыграть! ..
ничего, прими как должное, значит такая судьба, тем более впереди большая часть жизни
Людмила Катуркина-Нечепорук
Меньшая
Чаще вспоминать об этом и видеть сны
Не ной
Ревнуешь что ли)
Перестань кушать чаще раза в сутки
Людмила Катуркина-Нечепорук
Сдохнуть совсем? А 2 раза как я ?
Боб Кот, особая роль которого в личном путешествии Джеймса Боуэна была написана в бестселлере A Street Cat по имени Боба, умер, достигнув более 14 лет.
Ходдер и Стоутон и Джеймс Боуэн с грустью объявили о смерти кота 15 июня в возрасте не менее 14 лет.
Джеймс, восстанавливающийся наркоман, впервые встретил Боба в 2007 году, когда он нашел его брошенным и раненым. Джеймс позаботился о Бобе, который в свою очередь дал ему повод вставать каждое утро. Они быстро стали неразлучны, забирая и продавая Большой Выпуск на улицах Лондона.
В 2012 году Ходдер и Стоутон опубликовали первую книгу Джеймса ′′ Уличный кот по имени Боба посвященную ему и Бобу. Книга была издательской сенсацией, продавая - вместе с продолжениями The World For Bob, A Gift from Bob и The Little Book of Bob - более восьми миллионов книг на более чем сорока языках, и была снята в 2016 году. в главной роли Люка Трэдавэй в роли Джеймса. Боб появился в фильме как он сам и появится в продолжении ′′ Подарок от Боба ′′ позже в этом году.
Джеймс и Боб продолжали находить поклонников по всему миру, Боб вел невероятную жизнь, встречаясь с доброжелателями на книгах, путешествуя по миру и справляясь с кошачьей славой. Он был необыкновенным котом, которого будет сильно не хватать.
Джеймс Боуэн говорит: ′′ Боб спас мне жизнь. Все так просто. Он дал мне гораздо больше, чем общение. С ним рядом я нашел направление и цель, по которым я пропал. Успех, которого мы добились вместе благодаря нашим книгам и фильмам, был чудесным. Он встретил тысячи людей, тронул миллионы жизней. Такого кота не было никогда. И больше никогда не будет. Чувствую, что в моей жизни погас свет. Я никогда его не забуду."

Людмила Катуркина-Нечепорук
Богачам то че грустить...
не просрать лучшие годы Зрелости!)))
Женитесь и жена вернет вам смысл жизни из под хвоста.
Людмила Катуркина-Нечепорук
О, это уже совсем сея добить.. ю
А с чего Вы решили, что они лучшие? Возможно, что Ваши лучшие годы ещё впереди.
Людмила Катуркина-Нечепорук
Потому что только хуже дальше