Психология
На сколько лет, вы себя чувствуете?)
лет на 40 . не больше хотя вчера исполнилось 57 )))
Оля Богомолова
С прошедшим, Вас!)

Иногда совсем девочкой.... Иногда очень взрослой и умудренной... А вообще ощущение приятного сочетания физического состояния лет на 40,а духовного такой зрелой уже женщины... Спасибо Всевышнему..)
Осознанностью на 40, телом до 20, мне 18
5 лет
шестнадцать... с половиной)
Не далее чем вчера, доктор сказал, что у меня мозг двадцатилетней девушки. Второй день думаю, что он хотел этим сказать...
Оля Богомолова
Доброго вечера)
По-разному.. . Когда на 15, когда на 50...
вот завтра мне 40, а как будто только 39 ))))
сегодня на все 2100
Я юная пенсионерка, чувтвую себя как студентка))))
. на 20 лет ((((((((((((( Ужас!!!! Почему-то чувствую себя гораздо старше (((
Я потихоньку молодею, приближаясь к своему реальному возрасту.
у меня вечно переходный возраст и гормоны шалят как у подростка.
* * *
На деньгах помешались страшно аж -
А отношенья что тогда, «муляж? »
От беспредела в мире, со стыда горю
Я думаю, понятно говорю? __(Даниил. 12,1)
О… как смотреть на это больно:
Да прекратите, наконец, довольно
В смирении к Любви, лишь познаётся сила
Благочестивый, мёртвый для такого мира.
На деньгах помешались страшно аж -
А отношенья что тогда, «муляж? »
От беспредела в мире, со стыда горю
О… как смотреть на это больно:
Да прекратите, наконец, довольно
В смирении к Любви, лишь познаётся сила
Благочестивый, мёртвый для такого мира.
на сколько выгляжу..
на 18)
Как будь то вчера родился, психологический возраст не привязан к биологическому....
На 16))
Иногда на 17 а иногда на 40, а бывает что пенсия не за горами. Итого 30