Психология

Во сколько лет вы потеряли родителей? Что при этом чувствовали?

Папу потеряла в 30лет. Потеря близких людей всегда вызывает чувство безысходности, заставляет многое переосмыслить и многое понять.
Валюха Стеценко
Лучший ответ
Папу - в 12 лет, маму - в 23, а через 1,5 месяца сама стала мамой. Это меня и отвлекло от грустных мыслей.
Папу.... 6 лет назад. Как будто опору потеряла....
...я уже взрослой девочкой была... и детей уже было 3...
Мне казалось, что жизнь кончилась! Заботы о девченках не давали погрузиться в СВОЮ беду!
Наверно та ниточка которая нас связывала, не оборвалась... а вырвалась вместе с частью сердца моего (((((((((((((((((((((
маму в 16 лет, буд-то мир поменялся, во мне отмерла половина тела, всё стало чужим, скучным, не интересным, безнадёжным.
я не считаю что потерял их они всегда будут жить в моем сердце
я потерял отца в 11 лет и бабушку недавно, людей к которым был ближе всего, тогда это как-то сильно не воспринималось, а сейчас без них очень плохо, так как к ним самое большое доверие, сейчас есть только мать, но с ней ничем делиться не хочется-нет доверия
Julia =)))
Я маму недавно. Это очень грустно....
У меня папа умер, когда мне было 5 лет. Я тогда ничего особо не поняла. Но потом мне его очень не хватало. А мама умерла недавно. Я уже взрослая и самостоятельная, но появилась тревога за близких мне людей. Грусть и тоска по близкому человеку, которого ты теперь никогда больше не увидишь. И больше нет никого кто всегда тебе поможет, никогда не осудит и все поймет.