Психология
А люди... привыкают депрессовать?? А... жить оптимистически - привыкают??) Вот вы к своему возрасту привыкли
Привычка надоедает.)
Таки... Спокойствие, только спокойствие... однако... Доброго вечера!..
Наверное, ещё не привыкла: мне 2 июля будет 72! УЖАС! Всю жизнь была оптимисткой, а в последний год не раз и достаточно надолго меня посещала довольно сильная депрессия. Поборола, но вернуться в прежний оптимизм не получается. Немного помогают наши кошки и собаки, немного муж, меньше - сын (у него самого масса проблем), дом в деревне, огородик, лес...

К своему возрасту я научился и привык... Скользить не касаясь...
Всё зависит от характера
0т рождения что дано, наверное.
Злой так и останется несчастным, одиноким и будет злиться и страдать.
Добрый человек будет свет во всем видеть и радоваться.
Нет, не привыкла еще. Но не "депрессую" ))
Все замечательно)) Здрасте)
депрессия и оптимизм - врождённое свойство характера.
Ксения Иванова
Уверены??)
я нayчилась oтвлeкaтьcя oт вoзpacтa, нy eгo нa... B oптимизмe пpeбывaю ) бoльшyю чacть вpeмeни. и пoтoм, мнe нeкoгдa, Oтвeты и дeлa )
Бесконечная депрессия рулит
Оптимизм меня посетил в 3-4 классе)))) Я поняла, что не стоит не к кому привязываться))) Кому надо пусть сами ...А вот с депрессией было сложно... Одно хорошо, что настигла она меня однажды.... Так что прививку я получила в 17 лет (хотя она чуть не привела к смерти)....
Вообщем, моя жизнь - это реализм ( в ней доля оптимизма и пессимизма).
Привет, Малыш!! Да, ипись оно всё конём!!! Мы - РУССКИЕ, мы - прорвёмся и будем жить лучше всех!!!!))))
нет канешно... я живу будто мне 16... а мне 18 было недавно )))
Ой, как сложно-то на вечер... Окраска "взлеты и падения"