Психология

Почему нельзя привыкать к людям? А Вы привыкаете?

Что есть привычка?
1. Плохая - излишняя стандартизация, потеря разнообразия.
2. Хорошая - хорошая, тонкая и невероятно крепкая взаимосвязь.
Соответственно и ответа у меня два. :)
1. Чтобы не было серого болота, а был - бесконечный калейдоскоп чувств.
2. Почему же нельзя? Крепкая дружба или любовь это прекрасно. А мощная взаимосвязь делает людей только сильнее! :)

Лично я привыкаю по-хорошему, так как нет смысла привыкать по-плохому. :)
Нина Вайнбергер (Шемякова)
Лучший ответ
Олеся Латыпова какой развернутый и грамотный ответ! и даже наречия Вы пишете с дефисом! ))
Ко всем кого вижу и знаю
Нет...
Вы вообще? или об этом Проекте? Если вообще, то при условии что вы живой нормальный человек, если у вас, как говорят "есть сердце"- избежать привыкания не получится, тут не стоит вопрос "можно\нельзя" сердцу не прикажешь привыкаешь и все., что же касается здешней аудитории, я думаю здесь надо четко определить для себя два момента - 1) Такие какими вам они (участники) представляются здесь, вовсе не означает что таковыми они являются в реальности. 2) Шанс встречи и формирования между вами реальной дружбы (а не так что выпили кофе а потом ну будем созваниваться) с ними в реальной жизни практически равен "нулю" (хоть тут говорят и свадьбы вроде бы были) - но для меня, пока во всяком случае, этот проект был и остается - суррогатом. Его можно воспринимать только как площадку-для духовного отдыха, непринужденного общения, обмена знаниями - но не более.
Олеся Латыпова вот Вы меня сейчас расстроили)
Потому что рано или поздно, обнаружишь шило между лопаток
Katrin Boiko