мы же не бухаем каждый день... а ждем Нового года.. потому что это праздник и человек вошедший в нашу жизнь-тоже праздник.. кому же хочется после праздника возвращаться к серым будням? Да никому потому лучше постоянные серые будни чем любое потрясение.... для многих
но мне кажется не для всех)
Психология
Почему нельзя привыкать к хорошей жизни.. а тем более к человеку ?
Да можно привыкнуть к хорошему, если есть предпосылки для его восполнения.
Ни богато, ни бедно... это самый лучший вариант
С богатства можно упасть, а в бедности - застрять
И привыкать нельзя... ещё мудрые об этом говорили
Потому что потом бывает больно.. .
Но если не привыкать, то жизнь может превратиться в сплошную серость...) )
Мы закрываем двери души, чтобы не пустить туда боль,
но тогда и радость и счастье не войдут туда...
Потому что автоматически кажется, что это моё!))) А у этого человека какие-то свои желания и он не хочет быть рядом почему-то)))
это происходит, без нашего на то "разрешения"))
Представьте Привычку, которая является основной чертой Вашего характера, Вашей жизни, вообще, тем, на чём держится если не ВСЁ, то очень многое... и вдруг она пропадает... и всё начинает рушиться... .
Это тяжело просто...
а вдруг испортиться всё
Наоборот - можно, даже нужно!...
-Одним мигом может все разрушиться и будет -горе, и вы одна, и помочь вам некому .
Просто не надо это возводить в ранг собственности... и всё будет хорошо...
почему нельзя ?) можно )
Привязка потом со временем вызовет у вас кучу разных проблем, поэтому лучше Любить. Жизнь хорошей постоянно не бывает!
Отвыкать гораздо сложнее. Тем более - от человека.
Потому, что все проходит, так еще мудрый царь Соломон на своем перстне выгравировал.