Психология

Вот перед Новым Годом (за неделю примерно) все люди на сайте были более бодрыми, весёлыми и откровенными. Почему ?

Приподнятое настроение перед большим праздником понять можно. Но откровенность, душевность.... Почему всего этого было больше ?
.
Асель Садыкова
От предвкушения и ожидания праздника.
Марина Антонова
Лучший ответ
Асель Садыкова Приятного))
***салтанат*** Салимовна! вы тут междусобойчик соорудили, смотрю, хулиганочки)))
Нелли Бодаган
Асель Садыкова ))) Весело !))
да ланннн, я и сегодня душевная ...а в воскресенье стану еще душевнее ,
Светлое ...
Предвкушение праздника
Olga Ivanova
это стало привычкой, ритуалом смех сквозь слезы..
Veronika Kazanceva
Проста на работах уже банкеты начинаются.
Tyup@ ***
Может ждали начала новой жизни, перед смертью старой разоткровенничались)
Татьяна Когуч
Да потому, что кто празднику рад-накануне пьян.
мы ждали что Владимир Путин скажет - я устал и ухожу!)
Картошку любишь? Люби и ухаживать.
Извини, мы тут немножко нервные.
Привет из Беларуси.
Колорадский жук выглядит вот так:
Ирина Лощёнова
в предчувствии праздника, литров спиртного и килограммов салата оливье
холод в меру - трезвит и лечит, большинство всяких неурядиц от солнечной активности и жары
= )
Я не люди. Я и перед новым годом не был бодр и весел. А люди были веселы потому, что ленивы, и радовались тому, что десять дней будут бездельничать, пить и салат оливье за семерых хомячить.
Алуа ))
Асель Садыкова Дориан.
Вы не мизантроп.
Вы просто недоразумение какое - то !
Перестаньте отвечать на мои вопросы.
НЕУЖЕЛИ ПРАЗДНИК ОЖИДАЮТ?
Анара Аманова
Наталья Муравлева и раньше чем вы думаете))
Тань сама ответила (перед большим праздником..)
о как я разойдусь 24 ..(шучу)
Оксана Рябокон
вот такой облом :(
рутина сглаживает углы
Это тебе так кажется, просто у тебя опущенное настроение
Асель Садыкова Какое - какое ?))
вери квисмас, бейби.
Ирина Шмидт
предвкушали разврат и пьянство))) а теперь перманентное похмелье)))
Не справляю Новый год..

Удачи во всём и тебе!
Ольга Цурова
все были теплые поддатые))
ну дык предвкушение праздника. Когда ждешь чего то приятного для себя - самое приятное сдесь само ождиание и предвкушение, когда рисуешь развитие приятных событий ))
Это еффект многолетней дрессировки сознания и поведения:)
Тоже это заметили
Да что вас заклинило что ли с этим новым гадом?
Асель Садыкова Кого ?
Я только первый раз за полгода вспоминаю о Н. Г.
Накатили вот и начали откровеничать