Психология

Где то... на отдалённых серверах. Хранятся все наши грехи. Как к этому относится?

Я отношусь спокойно к любой информации, которая есть на меня у других людей.
Я понимаю, что на меня есть досье у разных спецслужб для которых сбор информации это работа!
Наверное, толстые папки накопили с фотками))
Пускай, что хотят собирают и радуются!
МНЕ ВСЕ РАВНО, т. к. особо страшных грехов у меня нет и не было!
Мне, почти, не за что стыдиться в жизни!
Конечно, не хотелось бы чтобы отдельные фотки были в открытом доступе, но и это безразлично!
В душу, все равно не влезут!
Хотелось бы на этот счет повторить слова принца датского Гамлета из произведения Вильяма нашего Шекспира:
"Вы собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе знание клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица нарочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж вы думаете, я устроен (а) проще этой флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете меня расстроить, вы можете меня сломать, но играть на мне вы не умеете."
Ekaterina Tkach
Лучший ответ
вытаскивать и разблокировывать)
Iren Nekrasova
Хрен его знает, как он к этому относится.
Елена Карягина
А никак... мне нечего скрывать))
С опаской к владельцу сервера. Это кому они так дороги и ценны, что он их копит, хранит и лелеет?
Лабатханум Садриева Даже если удалить...
Любое движение сохраняется.
В инете.
с паникой и паранойей
Татьяна Мигаль
Они ждут своего часа, когда ты ослабнешь, и они смогут отомстить тебе. Если вовремя их, не проработаешь.
Взломать сервак, или использовать читы очищения грехов.