Психология
Дорогие психологи помогите как стать нормлаьным парнем
Мне 26 лет но я себя ощущаю лет на 50 .Я себя в деньгах ограничиваю. Вот не как не могу познакомиться с девушкой.. Вместо того чтобы улыбнуться или там обнять или там как то быть на позитиве.. Я наоборот грустный нету у меня эмоций позитва нету чувсвт к девушкам.. Вот из за чего это может быть.. ну или как вернуть все чтобы были и эмоции и настроение
Потом перерастёт в гнев, придурок.
https://www.youtube.com/watch?v=Rhqe61USZNo
Не нужно себя насиловать. Нужно делать то, к чему лежит душа, а не то, что положено всем. Вы наверное интроверт и не любите людей и вам не особо нужно общение с ними и в том числе с девушками. Живите лучше для себя. Все равно никому в добрые не войдете.
Заезжай ко мне иногда... поедем играть в бильярд))
Анастасия Виноградова
Когда заедет к тебе, отодри его по-полной!
Попробуй физический труд. После мешков по 50 кг мешки по 25 кг кажутся лёгкими. А потом порожним идти как летишь, аж кажется чего то забыл. Про девушек - коли требования у тебя не высокие, найдешь много одиноких на мамбе. Просаживай на них потом заработанное, они это заценят и расцелуют твою грусть.
Вот есть хорошее видео в эту тему https://www.youtube.com/watch?v=mYZmBytgdcQ
Если вкратце, то тебе нужно подменить понятия и не пытаться познакомиться с девушкой или тем более ей понравится. Для разнообразия нужно подойти к девушке и специально вести себя так чтобы не понравится ей, специально завалить свидание, прикалываться (даже если ей не смешно), в общем сделать все чтобы она тебя послала. Таким образом у тебя исчезнет страх общения с ними, поднимется уверенность в себе и ты уже сможешь знакомиться.
Например, заменяешь цель познакомиться на цель подойти и сказать ей
- Привет милашка. У тебя жопа красивая. Я ее еще с поворота заметил. Как ты ты ее привела в такую форму?
При этом тебе пофиг на ее реакцию - цель подойти и сказать, а не чтобы ей понравилось это. Дальше ты просто уходишь. И так с несколькими девушками. То есть ты не знакомишься, а нарабатываешь уверенность в подходах. Если боишься можешь сделать это не в своем районе, чтобы они потом на тебя пальцами не показывали при встрече))
Александра Кагадий
Спасибо
Настроение и позитив - это биохимия, баланс элементов, если совсем просто - у тебя эндорфина не хватает. займись спортом, попей добавки. доктор Беловешкин, послушай его.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.