Психология

Вы согласны, что люди, ищущие любовных знакомств на ответах, дураки?

Для чего тут сидят такие люди?? Это же сайт решения проблем, а не сайт знакомств!

Знакомиться надо либо на сайтах знакомств, либо по интересам. А не на сайте, куда заходят поныть и решить какие-то вопросы.
Irina Kuregova
да это несмышлёныши
Оксана Рубанова
Лучший ответ
Это сайт решения проблем??)... Я так думал, когда пришёл сюда лет восемь -десять назад. Я ошибался. И вы ошибаетесь также)
...нет, не согласна... вопреки)...
Абсолютно согласен. С другой стороны, те, кто не ищет любовных знакомств на ответах, тоже дураки. У меня есть любимейшая японская пословица. Невероятно мудрая. Те, кто едят рыбу фугу - глупы. Но те, кто не едят рубы фугу, тоже глупы. А, точно, это же не сайт знакомств... И все-таки я гениальный! Отличный ответ, ничего не скажешь. Супер.
не согласен, допустим попадется девушка с моего города допустим на ответах, а если ещё и понравится, то почему бы и нет, можно продолжить общение в реальности, но только проблема в том, что слишком большой разброс по городам, кто в саратове, кто во владивостоке, кто в москве, цепляться нужно за каждый шанс короче говоря
Марина Криони
Irina Kuregova А откуда ты знаешь, что стоит с ней знакомиться? Здесь нет анкет, не понятно, какие интересы у собеседницы, есть ли вообще что-то общее, а в процессе разговора долго это выяснять. Не лучше ли в соц. сети познакомиться, где всё видно о человеке?
Ты мне так фотки и не прислал!
Правильно. но я здесь где-то в 2013 году как-то познакомился с девушкой... я тогда не хотел ни с кем вообще знакомиться.. но так что-то тема была общая.. да тем более у меня уже тогда была подруга в смысле не через интернет... пообщались она мне свою фоту высылала и я ей тоже.. но скажу вам специально тут мы не планировали знакомиться.. я ей даже по телефону звонил когда у неё был день рождения - поздравлял.. но было одно НО)))) она очень сильно ругалась матом.. ну это вообще капец какой-то, даже меня она материла. но потом, правда прощения просила... время не плохо провели.. надеюсь что она счастлива сейчас .. хотя, кто её знает.
Таня Оробей
Irina Kuregova так вы с ней встречались? у вас был роман? Или просто общались по телефону?
Ну почему же, они так развлекаются.
На сайтах сидящие - дураки, здесь - подавно
Hamida Ashurova
Ну сидят люди на таких сайтах, вам то что с этого? Пусть занимаются своими делами.