Психология

Если бы до знакомства с Ответами Вам был показан сегодняшний Ваш ЛК (фантастика, конечно), Вы бы себя узнали?

я видел сохранённые вопросы и ответы мои того времени когда мне было 13 лет...: -)...это был всё я же.... не узнать невозможно...: -)...думаю и обратное работает..: -)..
Аня Гаврилова
Лучший ответ
Вполне.
Ирина Макеева
помню, перебирала свой ЛК, почитывала старые забытые вопросы. . не узнавала себя, много открытий сделала о себе...)
Лариса Лапа,у меня к тебе просьба.Ты мой ЛК не трогай.Ладно.Я его потом закрою.
А пока ни-ни.лады? я там тоже экспери ментировал.Немного.
я в сознании был.Просто надо было так.Понимаешь.Я вообще экс-татор.
Хотя с тем вопросом про эмоции ты меня даже обидела где-то.Я .Проводил эти исследования.
Я.А не кто-то там с Ответов.Ну ладно.Сегодня день такой.не хочу показаться грубым.
Поскольку я на самом деле очень даже такой вот как и ты.Нежный.
кадаб паказали лет в 18 то вряд ли, я была чопарна дивица и ни пиринасила праизнашениё прастанароднаё,ухи резало )))))))))))))
хатя и тады любила людёв!
Ответы, полугодичной давности, на сегодняшний день, нет. Что-то изменилось)
Недавние -да, конечно)
Иногда приходит ЛО за ответ годичной давности - я себя не узнаю.
Думаю, что да...
Юлия Тарбеева
Да
.*
..*funny *..
Ну тогда прочтя ответы_ потерял бы желания задавать вопросы эти вновь - ну и всё, что бы могло произойти на мой взгляд!
Мира Елеуова
Узнала бы по качеству вопросов))) И креативу в ответах)))
Мне очень понравился ЭТОТ афоризм, подаренный подругой: "Женщина никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад. ")) Так, что скорее всего НЕ УЗНАЛА БЫ.
Стопицот! Тот же Мистер Чувак с уклоном в экспериментаторство.
Жаль СПАМ не так быстро плавает, как дерьмо. Я не сразу узнал, что есть
такой проект, как Ответы. :-)
Я не понял вопроса.
Бордя Олеся
Наташенька Трач Перефразирую.
Тот, не знавший ещё Ответов, Вы - сумели бы из нескольких сегодняшних ЛК узнать свой?
Я читала свои вопросы трехлетней давности -вообще не поняла, что и о чем там написано. Какой-то поток сознания...))