Психология

Долго изучала Ваш ЛК. Что Вы хотите сказать своими вопросами?

Хочется узнать мнение других по тому или иному поводу.
Людмила Пено
Лучший ответ
а вы не могли его изучать) он сейчас на замке амбарном )) а вопросами я хочу добиться ответов ))
Гульнара Сафиуллина всё-таки натоптали в кабинете :-))
доброе утро!!
немногие женщины долго изучали мой элка.
Нурия Упорова
Хочу спросить )))
Балыкина Юлия
Именно то, что хочу сказать...
Марина Лаптева
А тебе делать больше нечего? ИЛи ты меня любишь?) ) Неужели взрослый человек по ЛК задаётся вопросоми форума?) )
А ты ещё учти, что все шедевры мои удалили, и тогда вообще ничего не останется)))
Вообще Никого не трогаю) Кроме Себя)
Альбина Хабиева Сколько у женщин способов трогать себя?
Значит вы плохой ученик, если долго изучали и ничего не поняли.
Aigan Erulanova
Я? сказать? что Вы... через меня вещает вселенная))
..а ты своей смертимира ДОЛГ ешо отдай.., а потом коров сходи мясом твоим и молоко выпитое тобою сосчитай..,
Если я хочу что-то сказать, то делаю это не вопросами, а ответами.)) )
Вопрошаю, когда хочу, чтобы другие высказались.
Вопросами спросить хотят как правило. Кому что интересно, тот то спрашивает. А вот ваш вопрос не совсем понятен однако. И чей ЛК? А ЛК это личный кабинет?
Здесь либю спрашиваю либо отвечаю, просто расслабляюсь, а особо важной информации вам передавать я и не собирался, это вы сами, если считаете нужным извелкаете ту или иную полезную для себя информацию.
_ Polinka _
Ясно, что ничего не ясно и всего то))
Что значит ЛК?
Сергей Епишин
Наталья Овчинникова Личный кабинет