... к недостаткам (существующим или вымышленным) , обсуждаемого пользователя
Будете ли обижаться, если Вам прямо скажут, что Вы сплетница/сплетник?
Или заявите, что тот, кто не желает обсуждать - жалкая ничтожная личность, у которой "хата с краю".
А Вы - неравнодушный человек, с ярко выраженной гражданской позицией.
Интересно мнение народа. ))
Психология
А вот интересно.. . Если Вы лазите по чужим ЛК, и приводите на них ссылки в своих вопросах, в качестве иллюстрации (+)
Если я и залезаю в чужой ЛК, то исключительно с целью углубить свои познания о заинтересовавшем меня человеке.. . И на всеобщее обозрение ничего оттуда не выношу.. . Доброй ночи, ve4nyj_brodiaga:)))
Iroda Iroda
Доброй ночи, Эри. ))
Ну, во-первых, я не лазаю ВООБЩЕ НИГДЕ)
Во-вторых я не умею обижаться.. .
В-третьих, я слишком озабоченна своим нутром,
чтобы меня интересовало чьё-то еще...
Во-вторых я не умею обижаться.. .
чтобы меня интересовало чьё-то еще...
Iroda Iroda
Доброй ночи, Галь. ))
не, я просто сплетница.. вполне себе равнодушная..))))
Iroda Iroda
Ну вот...
Ты, сразу на все стулья села... )))
Как-то даже в голову не приходило.. .
Но, вообще говоря, ничего такого плохого в чём-то подобном не вижу: ЛК в открытом доступе, значит ничем не отличается от любой другой общедоступной страницы в Интернете.
Ну а кто хочет пресечь подобные обсуждения себя, может его скрыть.
Меня в чём только здесь уже не обвиняли
Чот я устала.... спать пойду
Iroda Iroda
Сладких снов, Софья. ))
ЗЫ А вот за тобой я ничё крамольного не замечал. )))
Думаю, лучше, действительно, не приводить в своем вопросе или ответе ссылку на слова человека, иначе это будет выглядеть как обсуждение за его спиной) Хотя сама несколько раз поступала подобным образом с ответами, которые меня чем-то зацепили, и не считала это каким-то криминалом. . В общем, каждый поступает как знает)
Iroda Iroda
Доброй ночи, Настён. ))
Лазаю иногда, бывает) , из интереса. Только вот никакие ссылки ни разу не использовала и не собираюсь. Вот это мне точно не интересно. У меня и без чужих ссылок полно вопросов. И ответов тоже.