Психология

Приходилось ли вам в детстве лазить в чужой огород, если да, то что срывали там, если не секрет?))

Мне вообще-то не было стремления лазить изначально в другой огород +
Екатерина *
Лучший ответ
Вишню красную, вот сейчас думаю почему родители не посадили у себя в огороде ведь знали, что любим.
Еще как! С двоюродной сестрой на соседнюю дачу сигали ...бабушка потом нас по шее лечила ...но это мало помогало!
Я уже не помню что мы там рвали ...
жимолость
В сад, а не в огород. За яблоками. Ну а кто то из приятелей за цветами девчонкам лазил раз.
По приколу. Мтноы жили на юге и фруктов было море. Как сейчас помню, приходишь на рынок, яблоки продаются только ведрами, за копейки. Чаще всего вспоминаю рыбу в Астрахани. Свежая осетрина 3 руб. за кило, черная икра 5-7 руб. за кг, раки 3 копейки штука живые, 5 копеек вареные. Пустяки, конечно, но приятно
это дурь явная была... даже вспоминать стыдно... потом свое было
огурцы и клубнику))
Яблоки) Еще за горохом ходили на колхозные поля-но это даже воровством не считалось.
Marina Ivanova
Лазили к соседке там росла дикая вишня
*виктория... .
Не лазил. Но огород был у соседей.
Aylar Awlyakulowa
да я яблоки брал
За малиной и абрикосами
Елена И
До сих пор лазию…
Там такие титьки ...
Приходилось конечно. а как же. по абрикосам. да по черешне. к соседке у которой гигантский волкодав по двору гулял и как раз любил отдыхать под этими деревцами. вдоль забора. в теньке. трудно нам приходилось конечно.
Яна Лемешева
Т´а˯к¨ ´т˯ы¨ ´д˯а¨ж´е˯ ¨в´ ˯э¨т´и˯х¨ ´г˯р¨е´х˯а¨х´ ˯б¨а´т˯ю¨ш´к˯е¨ ´н˯е¨ ´п˯о¨к´а˯я¨л´с˯я¨?+
По огородам не лазили. Но вот горох на колхозном поле рвали. А еще кукурузу и потом играли типа это куклы.