Психология
Если чувствуешь себя чужой в семье? Как исправить? Непонимание с родителями как было в детстве, так и осталось. Елена.
Если чувствуешь себя чужой в семье? Как исправить? Как будто говорим на разных языках. Непонимание с родителями как было в детстве, так и осталось. Елена.
для этого нужно понимание проблемы не только с вашей стороны но и с их тоже. стремление и желание исправить/ изменить это положение. если же хотите этого только вы, вы напрасно потратите время испытав отрицательные эмоции которые ещё дальше заведут вас в тупик, не их, а вас! это важно понимать и если вы разобравшись осознали что это нужно только вам, нужно перебираться жить отдельно. чтобы не утратить по желанию связь можно навещать друг друга, может быть перерыв наладит ваши отношения и однажды вы снова вернётесь в круг семьи. потому что потеряв человек замечает ценность потерянного
Таншолпан Базаргалиева
Давным-давно живем отдельно, даже в разных городах, общение в основном по телефону. Взаимно помогаем друг другу материально иногда, но взаимопонимания нет до сих пор.
окружающий мир - всегда будет показывать тебе собственные несовершенства в глубинах души для их устранения.
И счастье и несчастья - всё находится в нас. Человек лишь выбирает какие ощущения ему испытывать.
А понимать может не ум, но сердце.
Человек выбирает сам, что хочет ощущать, а повод он найдёт...
Его никто не заставляет думать, что это, или то... что всё плохо...
Ему нельзя запихнуть в душу негативные эмоции...
Всё, что ты имеешь - это эл. импульсы в мозгу. Ты интерпретируешь их в соответствии с ощущениями, которые желаешь ощущать..
А, чему отдаёшь внимание - то получает энергию и усиливается годами...
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь...
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
А понимать может не ум, но сердце.
Да и фиг с ними, живи отдельно лучше.