Психология
Зачем тебе чужие ЛК?
Там столько всего интересного, первые вопросы и ответы говорят о человеке очень многое, если конечно это не очередная реинкарнация..
Елена Куликова
У меня кажется 10 реинкарнация… так что я очень стара для тебя… )))
Чужие ЛК почти не интересны вообще.
В последнее время достаточно странных аккаунтов, где количество вопросов превышает количество ответов. Для этого в ЛК заходить и не надо - достаточно навести курсор на аву пользователя. Таким даже не отвечаю - бОльшее количество вопросов (по сравнению с ответами), на мой взгляд, чьи-то допаки для накрутки КПД. Сейчас для этого выстраиваются длинные цепи для возможности затеряться.
Ла ла ла ла ей )))))))))
Елена Куликова
Не обидишься, если скрою?)
Да, я бы сделал лк доступными только для подписчиков, но тогла вип никто покупать не будет.
Ольга Гайсена
да уже, одно разорение)
К примеру, вам понравились вопросы автора N.
И вы непрочь ответить или, хотя бы, почитать те, что были ранее.
Для этого заходите в ЛК Автора N и читаете. При желании и возможности - отвечаете.
Или , например, вы отметили ответы Автора NN: они остроумны, точны и...словом, вам понравилось. Вы заходите в ЛК Автора NN и с благодарностью лайкаете его прекрасные ответы
Ещё?
Вы только что зашли в "ответы" и хотите почитать Вопросы/Ответы любимого Автора, поскольку он уже не в эфире... А его ЛК...заперт.
И вы уже не ответите на его вопросы и не почитаете его ответы
Ещё?
чтобы знать я обращаюсь к женщине или мужчине
(если по нику и авке непонятно)
и всё в общем-то
(если по нику и авке непонятно)
и всё в общем-то
Вопросянки нужные отыскать.))
Много интересных людей. Но ни на кого тут не подписан. А сам собрал уже 10 подписчиков)

Если открыты значит можно читать.
Порядок в ЛК или его отсутствие многое говорят о его хозяине.
Ольга Гайсена
а если ЛК по желанию и свободному выбору пользователя закрыт?
Мне достаточно ответов, сразу чувствуешь, кто чем дышит
Ольга Гайсена
дышать можно в противогазе,например) в маске, образе и т.д.
Одна голова хорошо, а две лучше
Бож мой.. чем тут люди заморочены.. ипать-колотить...
Здравствуйт! :)))
ЛК это не моя функция...
Байта:)))
Зздесь нет не моего не чужого ЛК
На секундочку:)))
Это все компании ответ майл ру
ЛК это не моя функция...
Байта:)))
Зздесь нет не моего не чужого ЛК
На секундочку:)))
Это все компании ответ майл ру