Психология

Чем интересен людям чужой ЛК...?

интересен владелец кабинета, как человек, это в первую очередь
ЛК - средство "окунуться", проникнуть в личную жизнь, узнать больше о челе
как "принюхиваются" - мое, не мое
только вот используют потом эти знания по разному
кто-то сплетни разводит, кто-то "принюхался" и понял, что не мое, а кто-то влюбляется
все мы люди - человеки, Бриз) Доброго утра, дня и предвыходного настроения)
Лидия Шелл
Лучший ответ
Катюшка Щербакова Спасибо) Позитивного дня и настроения!)
Не знаю.. наверно люди пытаются выведать с кем человек общается с кем связан, какие у него вообще мысли
Кият Кабжанова
Если человек на мой ответ пишет комменты илм ставит мне лайки, мне интересно попытаться понять что из себя представляет этот человек. Наверное и в мой ЛК заглядывают, я не против.
А. Angelika Nakipovna
Интересно, с каких акков они КПД накручивают.
просмотрев, можно поставить диагноз))
...но это не точно))
Катюшка Щербакова Он может быть не точным ))
Ты ведь мне не чужая, и потом там нет ничего такого что могло бы тебя скопроментировать .
Я захожу, чтобы ответить на вопросы, которые не увидел раньше в ленте.
люди с закрытыми кабинетами подозрительны,
ну раньше закрывали от накрутчиков, а теперь зачем?
модеры там пешком ходят, да и при желании взломать ЛК можно
кЭпЭдЭ- заработала или налайкала )комментарии-это же как подглядывать в замочную скважину чужой спальни. А ваще-то люди зачастую страдают ерундой, если больше страдать нечем )
Нововведением.

Заглянув в Чужой ЛК видишь в какой области знаний человек сам себя позиционирует специалистом