Психология

Почему одни люди на войне умирают, а другие волнуются за свои и чужие ЛК?

Я не парюсь.
Дерево.
В России французы гувернёры были, немчура сапожники, Италия повара.
Брали Берлины и Парижи ,воевали всегда за Англию.
Приговор от масонов евреев.
"Маскиляку на гиляку"
Оксана Малетич-Білевич
Лучший ответ
И опять замечу:"Каждый выбирает для себя..."
А так было всегда...
При всех войнах.
Боец должен не умирать.
А уметь вести бой.
Я например отслужив 25 месяцев не умею.
Особые войска связи.
И в любой войне меня надобно отправить по УВС.
К чему меня готовили и чем занимался...
А лепить из меня штурмовика даже если скинут года.
Ну, на первую атаку хватит...)

Здесь ни один вопрос не решит исход войны.
Это точно...
Ни один ответ не привидет к осознанию причин войны.
А устраивать пинг понг аля-ля-ля информационных войн.
Уже поздно.
Слишком глубоко окопались с обоих сторон...
Психология Войн)
А третьи в кровати от болезней мучаются а четвертые на яхтах катаются ,ну а про пятых вообще молчу...Ну наверно,каждый из нас переживает то что ему ближе.Вот например вы покушали и вышли в интернет а в этот вот момент какой нибудь голодающий ребенок в Африке умер от голода,вот как вам не стыдно!!!
Юлия Соловей
Вы знаете, уважаемая Мурррка, дейсвительно больно осознавать, что воюющие люди жервуют жизнями, ради бездельников, бездельниц и лоботрясов, просиживающих здесь, у которых единственное утешение в жизни написать гадость какому-нибудь ответчику и тратить время на просиживания в интернете. Вы знаете, по сутити, эти люди уже опустошены духовно, стало быть и мертвы...
_
Всех благ Вам!
Я тоже переживаю(за украинцев).
Татьяна Эдисон
Елизавета Сиренина Ты молодец...найди здесь русских ,которые переживают за русских...
Такие всегда были.
Так вам стоит прямо узнать, за всех же ответить не могу
Я вот волнуюсь за то,что после пересчёта купюр руки не помыла