Психология

Ничего не буду иметь против если вы напишете в этом вопросе свое самое плохое качество,честно и объективно?

Татьяна Лютая
отличная преамбула твоя!) )
моё самое плохое качество - подмечать в вопросе ненужные нюансы.. .
а почему плохое? - на вопрос ведь я так и не ответила))
Инна Лис
Лучший ответ
Вспыльчива:) ) Хотя плохое-хорошее ли - как посмотреть:))
Лучше всех)
У меня нет плохих качеств. Я себя уважаю и люблю. И вам советую)).
_Musina _
я дура
Светлана Лысова Нельзя про себя так говорить.
ну.. . я ужасно не пунктуальна.. . думаю, это многих моих знакомых выбешивает...)
Есть такое дело.. .
"...Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим - горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.
Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть.
И не потому, что Змееносцы - злые люди и делают это специально. Природа этого знака – это эффект "сожженного моста". Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново. "
Я даже придумать ничего не могу, нету самых самых, всего по-немногу, но все же хороших больше.
Baliya Utesbayewa
Во мне что то есть и от этого персонажа :))
Анна F У меня реакция такая же, как у Жемчужины....и грустно как-то стало....не пойму, почему, но грустно... :(
ГОРДЫНЯ! Она портит мне мою жизнь и наносит вред моей душе.
Таня Тимофеева
Я немного медлителен.
Язвительная.
Ленив. Каюсь.
Baliya Utesbayewa Врёшь))
Не только плохое, а еще и греховное - гордыня, но с этим рождаются.
Е)
Елка ))
Самое плохое? - Не верю в любовь
Анна F А может это здравый смысл?