Психология

У меня вопрос простой. К мужчинам. Вы ...ЖЕНИТЬСЯ боитесь? Честно и объективно если...

Боюсь. Один раз пробовал уже потому что. И хочу, и боюсь. Того, что не смогу ответственность потянуть, и сохранить семью, сделав избранницу счастливой. БОлее подробно, пожалуй, не буду рассуждать.
A*
Anna ****
Лучший ответ
конечно.. это вообще страшное дело
Анна Шоронова
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы! *
странный вопрос на фоне очередей во дворцы бракосочетаний Петербурга .
Мышка Мышка
пока рано
О*
Ольга *
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь. :)
боимся мы или нет, разве женщин это волнует
Асема
В жизни человека есть судьбаносные решения которые кардинально меняют жизнь .
К этим решениям/выбору относится - свадьба, дружба, выбор места жительства, род деятельности ...
К этим вопросам надо очень ответственно и взвешано подходить ...
Но, как говорится - человек предполагает, а Бог располагает ...
На все воля Божья ...
Если есть любовь, то нет такого вопроса. Чем раньше, тем лучше. А если гипотетически, то это большая ответственность, поэтому она пугает. Сильно или нет - зависит от возраста и самостоятельности.
********* Ангел******
Я живу далеко от моря. Поэтому не боюсь цунами. Аналогично я не боюсь женитьбы.
Вот мне интересно, что знают такое монахи, которые не продолжают род, но этого не знают те, кто живет мирской жизнью и плодятся? Кто мудрый, а кто мудак?
Лена Козакова
человек БЕЖИТ от ПРОБЛЕМ.
Нет.
это ведь весь свой уклад менять надо
да, мне пока ещё есть что терять. а вот бомжи не боятся.
Nadia Rjazanceva
Да
Елена Шишова
Жениться нет, мне сам процесс свадьбы не нравится
был небольшой мандраж .
Настя Звонкая
На хорошем человеке и жениться не жалко ))
B_
Brюnetochka _ _