Психология
Вы сможете сейчас признаться и честно описать плохие качества вашего характера?
Дальше для вас же будет задан другой вопрос.
не бойтесь недостатков. на другостороне недостатков - Ваши достоинства.
могу.. чернила еще есть.. .
Гадкий я Вовочка.. .
- Недурно! - сказала Катрина. - Левак вышел, а к его жене явился Бутлу. Жанлен. захихикал, даже у Альзиры заблестели глаза. Они каждое утро потешались над этим соседским супружеством втроем: у забойщика жил на квартире ремонтный рабочий, и у женщины оказалось два мужа - один ночной, другой дневной. Эмиль Золя. Жерминаль
Жил один старичок из Нигера… \Ему в жены попалась мегера. \Целый день она ныла: "Ты черней, чем чернила", -\ Изводя старика из Нигера. Эдвард Лир. Перевод Григория Кружкова. ИЗ "КНИГИ НОНСЕНСА" ЖУРНАЛ «СТОРОНЫ СВЕТА» №9,2008
Гадкий я Вовочка.. .
неуверован и неоценен ...
Летняя Ночь
Иногда людям это просто необходимо . Вроде бы зачем? Но потом понимаем,что всё-таки на пользу или по крайней мере не в ущерб.
Люблю поспать.
нетерпение к ближнему
и его недостаткам!!! !
может быть ще неуверенность в себе!!! !
и немного эгоизма!!!!
и его недостаткам!!! !
может быть ще неуверенность в себе!!! !
и немного эгоизма!!!!
Вы похоже любитель душевного стриптиза?
Зачем вам эти самокопания обитателей сайта?
На удивление многие откликнулись на оба ваших призыва.
Наверное, в предверии Пасхи спешат покаяться,
тренировка своего рода, или острая потребность в анонимном саморазоблачении.
Юлия Колгушова
как ни странно, но большинство из нас нуждаются в этом самом "душевном стриптизе", ведь мы перестали уделять внимание друг другу, не любим слушать о проблемах , ссылаемся на свои, так что ,Бог в помощь, пусть будут такие вопросы
Сверхэмоциональна, отсюда много неприятностей себе и окружающим доставляю.
Доброта...
Да ни за что!)))
упрямство и стеснительность)
Да. Некоторая леность. Рассеяность большая. Невнимательность. Забывчивость. Память плохая. особенно оперативная
Стало немного ленивой, резкая, за словом в карман не лезу, обидчевая, люблю дома все контролировать.
Вспыльчивость.
неуравновешенная, злопамятная дура
Ну Вы посмотрите, как всем захотелось выговориться, как на исповеди или на приеме у псхолога) ) Может, людям правда нужно иногда сбросить с себя этот груз и публично признаться в своих несовершенствах? А я, мой главный недостаток в том, что я очень люблю себя, очень эгоистична и во всем ищу собственную выгоду, даже если она нематериальна. Даже то, что я скрываю это от окружающих и близких, говорит в мою пользу, не хочу, чтобы они считали меня такой))
Ленива.. . Э.. . И всё)))))
Требовательная и вредная.
Не терпеливая, резкая, холодная с близкими, эгоистичная, меркантильная, хитроумная
Живу по принципу - пересолю, но выхлебаю.... не люблю никого ни о чем просить....
Всё принимаю близко к сердцу, Не уверенная в себе. Могу терпеть и прощать очень многое. Может есть и ещё . Но так сразу не могу сказать.
Да ради Бога: лень.... лень.... лень.
Хочу! ХОЧУ, ХОЧУ.... не то, что вы подумали!
ХОЧУ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ !
не терпелива, язвительна
да, как и все женщины, порой делаю или скажу при ссоре, например, потом думаю и каюсь. но слово не воробей. к счастью, надолго не запоминают или прощают. мне ведет на хороших людей.
люблю поговорить)))))
Склонна к унынию и курю, про остальные недостатки промолчу - я их компенсирую своими достоинствами.
зануда и очень обидчивая, а это все от гордыни, но я борюсь, честно-честно
Безумно люблю своих сыновей, и этим усложняю им жизнь и гроблю свою.
холодна и недоверчива
У меня нет плохих либо хороших качеств, они все - моё единое качество и каждое из них может быть воспринято как негативно, так и положительно. Я хотела бы быть цельной.
Из-за мнительности и впечатлительности, стала -ЗАНУДОЙ!!!
злопамятная, придирчивая, и вообще лентяка (иногда)
Ревнивая, ранима (меня легко обидеть) последнее время недоверчивая (не доверяю даже себе иногда), влюбчивая (если влюбилась то надолго, даже клин клином не вышибете) , люблю глазки построить (но только глазки)))), упертая, настырная, требовательная и к себе и к остальным, бываю очень злой (совет :не злите меня))) Ой как у меня оказывается много плохих качеств... но на то я наверное и есть женщина со всеми своими тараканами в голове...)) ) А хороших качеств не буду перечислять: скромность не позволяет)))
занудная, часто поучаю других людей. Бывает, зацикливаюсь на одном и том же без толку...
Не считаю нужным это делать, бесполезное перечисление человеческих пороков. Толку никакого ни вам ни мне. Будет смело с моей стороны (да и с вашей) в этом признаться своим близким, а не чужим людям.
Это наоборот очень даже легко написать не знающим тебя людям очередное: вредная, вспыльчивая и т. д. Попробуйте близким, тем кто вас знает. То то же.
Летняя Ночь
Вы не правы. То какие мы :вспыльчивые,злые,вредные и т.д. близкие и родные нам люди знают об этом намного лучше нас,потому что именно к ним мы проявляем все перечисленные негативные качества. Суть в том знаем ли мы сами о своих пороках.А иногда осознавая их мы пытаемся и исправить их. Самопознание и самооценка своего Я ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ НАС САМИХ. Потому что исправить себя можем только мы сами. УДАЧИ ВАМ.
Да! я не отрицаю, что я циничная, корыстная, вредная, противная им т. д.
Ох, писать слишком много....
эгоистка, истеричка, очень мстительная и злопамятная, лицемерная и еще вру много
Наивна и доверчива
вредная и не доверчивая))
Я легковерна. И излишне спокойна. Врожденное чувство Справедливости (мешает жить) . Еще, не знаю как называется это качество, но я иногда специально чего-то не делаю или не смотрю (школьный дневник сына, например) , что бы не расстраиваться.
Ну и, раз в месяц я невыносима.. .
Часто очень агрессивная и совсем не пунктуальная (мне хоть 3 часа дай, я всеравно не прийду вовремя)
Лень...
конечно
злопамятность
обидчивость
язвительность
обидчивость
язвительность
нет
вредный, злопамятный, непослушный
Хитрая, ехидная, гадкая, подлая, дерзкая, мерзкая :)
Валентина Тихонова
Мы с Т О Б О Й - одной крови -!
Только Я - Г А Ж Е -! ))))
доверчивость
нервозность, частая смена настроения.