Психология

Хороший человек - это Какой.. в вашем понятии? Можете описать его качества?

хороший человек, это не профессия, это состояние души, к таким людям тянется все и растения, и звери, и домашние животные, и люди.
Ангелина Пёрушкина
Лучший ответ
Добрый.
Этого достаточно
Остальное приложится.
Найля Серикова
Порядочный, добрый, благородный.
хорошо подготовленный..
:) к худшему
А*
Алла ***
Добрый день, Виктория.
Я сегодня уже писал ответ на подобный вопрос, поэтому не мудрствуя лукаво, я просто повторю его. Он подойдёт под определение качеств хорошего человека!)
Жизнь в соответствии с собственным кредо означает, что я люблю себя, принимаю себя таким, как есть, меня не мучают угрызения совести и чувство вины, я без колебаний поступаю по велению разума и сердца. Кредо у вас уже есть, просто оно, так же как и душа, запечатаны в футляр важности. Таким образом, отказавшись от борьбы за свою значимость, прекратив отдавать её на чужой суд и сбросив внешнюю важность, вы обретёте то, что принято считать подлинной уверенностью. Это значит, вы ни с кем себя не сравниваете, а просто пребываете в полном душевном равновесии. Такое равновесие достигается в единстве души и разума, когда вы не чувствуете вины, зависимости, превосходства, обязанности, страха и беспокойства. Другими словами, вы не нарушаете равновесия как с окружающим миром, так и с собой.
Света Макарова
Яна Кобзева Златая цепь на дубе том...
Дашута Плынская Доброго дня Нил!)
Редкий.. который отдаст последнее и не бросит.
Положительно настроенный, отзывчивый, общительный,
Не гуляет, ничем не награждает...
С кем просто хорошо, и никаких пояснений не надо.
Юлика ***
Светлый.
Елена Калачева
Есть такие люди, живут, как будто свет излучают. Ни капли злобы, зависти. Только улыбка, доброжелательность и вселенская забота обо всех .
Мудрый и Благородный.
Спаситель! ;)))))