Психология
вот попросили честно описать свою личнось и свой характер. я описала и ужаснулась. не отпугнет ли такое людей? (внутри)
как то в процессе описания, даже не могла вспомнить свои положительные черты характера. вот собственно: Мне Плевать на моральные принципы. Хотя стараюсь держать себя в рамках приличия. Не чувствую меры когда: злюсь, пью, люблю. Считаю что я всегда права, даже если это не так буду отстаивать свою точку зрения. Реалистка , Упрямая, циничная, гордая, придирчивая, собственница. Не люблю опаздывать, не люблю ждать опоздавших. Могу ненавидеть людей не за что то а просто так. Склонна воспринимать человека, который меня не любит и не уважает - своим личным врагом. Ненавижу тупых и ограниченных. Часто осуждаю людей, хотя не люблю когда меня осуждают. Не приемлю критику в свой адрес. Часто обижаю людей просто так сама того не хотя. Иногда сама обижаюсь просто так. Иногда бывает стыдно за собственные слова, тяжело извинятся. Бывает делаю что то на зло. Или просто посмотреть на реакцию людей. Не верю в дружбу. Считаю себя лучше некоторых. Не замечаю собственных недостатков. Иногда вру. Временами хочу кого-нибудь убить) Откровенно люблю деньги и ценю материальные блага. Ставлю перед собой высокие цели. Уважаю умных и успешных.
Портрет среднестатистического человека. Но есть в нём что-то и хорошее, самокритика, например.
прям про меня... с небольшими оговорками.. тоже скорпион?
Gulya U
неа. дева)
Нашла чем удивить. Обычные чувства.. .
Хотя, здорово, что честна с собой... .
Только я бы тебе предложила не писать, что ты циничная и упрямая и т. д. А замечать ситуации, в которых эти качества проявляются и наблюдать про что это?
По тому, как ты хоть и замечаешь в себе это все, но осознанности все ровно мало. Будет осознанность выше - поймешь, что ужасаться не чему.
Хотя, здорово, что честна с собой... .
Человек должен стремится к добродетельности ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Добродетель ) для своего блага и для блага общества.
Лично я не люблю высокого о себе мнения людей, слишком навязчивых, а так всех люблю. Так как я не идеален, то я принимаю не идеальность других людей.
Люди, вы все такие? Это же ненормально! ! Будьте добрее... Прислушивайтесь к другим.. . я с вами не подружка..
Не отпугнет! Вы, описали среднестатистического героя!
тяжело так жить.... но всё равно же есть что-то очень хорошее.... я уверен!!!!
Она любит когда у неё просят совета, но её напрягают проблемы других…
Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет, но всегда делает то, что хотят другие…
У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту…
Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда…
Она самоуверенна, но это только кажется…
Она снежная - не милая, не нежная.
Она дышит несерьезно и не веруя.
В мыслях - дым от сигарет вместо ясности.
В рифмах - звонкость вольная от беспечности.
Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости.
Ночью никогда не спит. странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов.
Задыхается. Она пишет, что счастливая.. . Притворяется…
Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим.
Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей.
И имя у нее самое обыкновеное... .
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете.. .
это написала обо мне подруга и мне напливать кто, что думает об этом ?
Она снежная - не милая, не нежная.
Она дышит несерьезно и не веруя.
И имя у нее самое обыкновеное... .
У меня почти тоже самое...