Психология

О Боже, как не стыдно гордится такими "успехами" своей дочери?

В этом рассказе вся суть нищенского ума, способного только служить своему хозяину.
Наша поломойка на работе сегодня утром всем взахлеб рассказывала о том, как накануне ее дочь три ладных молодца сводили в дорогой ресторан и что ее дочь принесла ей чек и показала с гордость, что покушали они на приличную сумму. А потом как покушали в ресторане, то поехали вчетвером все на богатую дачу с бассейном к одному из хлопцев и там славно отдохнули и поплавали....
Я еще у нее уточнила, что дочь и три парня вместе отдыхали, на что она радостно ответила " ну да, они ж ее друзья...". Я промолчала и ехидно улыбнулась.
Ну а теперь я жду вашего мнения и знаю, что половина из вас сейчас напишет "завидуй молча")))))
Индира Алиева
Святая женщина, что тут скажешь.
У нас на работе молодая сотрудница крутила роман с руководителем, а ее мама, работая буквально рядом, за соседним столом, этого не замечала. А когда его забрали на повышение в Москву, то он и молодую любовницу прихватил с собой. При этом мама уверовала, что ее чадо - просто исключительно одаренная девочка.
Яна Синевич
Лучший ответ
Индира Алиева одаренная пиздой...
гордиТЬСя
с гордостьЮ
Мисс Ехидна. о нищенском уме - это вы про себя?)
Ну, друзья на дачу могут поехать, конечно, но вся история с показом чека выглядит очень жалко....
задан вопрос со злостью, агрессией.. много проблемок в вас.. а не в них..
Avrilka Вика
Индира Алиева это сатира называется
Была бы я мужиком, написала бы про недотрах у автора вопроса.
Ольга Паштаева
Упокой, Господи, ещё одну загубленную душу....
Они поехали в бассейн - И.... у них было все нормально, нормально не реально! Всех все устроило - вот и чудненько)))
Янка Артемьева
Мне 40 лет. И дружим с дворовыми с детства, не разбирая пацан или девчонка. И праздники справляем вместе, зачастую на природу выбираемся всей компанией. И, теперь уже женщин, мужья спокойно отпускают, если сами поехать не могут. И да, завидуй молча, раз привыкла за рестораны п... ой рассчитываться!
Саглара Самая
Индира Алиева это хорошо, не забудь составить завещания, кому после твоей смерти достанутся твои большие и кустистые рога
Шлюха, что сказать, если моя дочь такое сотворит- у меня армейский ремень с тяжелой бляхой, чешский, спецназовский, жопа там будет только частью, ноги переломаю.
Индира Алиева я сделаю то же самое, если у меня будет такая дочь, если она займется проституцие я задушу ее своими руками
Людмила Ильина Ну тогда и меня побей сразу) Знаю, это не нормально и плохо, но бить я не разрешу тебе. Никогда
Вот, кстати- да. Ты это зачем рассказала тут?
Потому что тебя никто отдыхать не зовёт?
Ничо. Будет и на твоей улице праздник, не расстраивайся!!!
Индира Алиева я то отдыхаю каждую неделю, в отличие от некоторых
а лимузина не было?
Не судите, вы ведь не знаете наверняка что там было.
А если и было, можно только посочувствовать людской глупости и развращенности.
Танюшка Орз
Не нужно думать ничего плохого! Я тут подсчитал. Четыре парня, а у девушки всего 3. Несовподалки полные. Так что не грешите.
И ты все это слушала-читала, джана?)) с белой завистью?))