Гоооооооооллл!)))))
ну собственно говоря вот так!)))
хе хе..)) 2 :0..))
Психология
Вы часто кричите?)) Что должно быть причиной для этого?)) или может быть от радости?)))
Я вообще громкоголосая. Некоторые иногда меня не понимают.
Я никогда не кричу, но сегодня кричал, и очень горжусь этим
котам обычно.. у них в ушах бананы))))
Должны быть мощные голосовые связки.
нет я вместо крика по потолку пробегусь туда-сюда пару раз и немного опускает..))
Не, вапще ни кричу, кому надо и так услышат.
от бешенства
Больше молчу, у меня просто голос звонкий и громкий )))

вот сижу я и думаю... а Саудовская Аравия - прямо сильнейшая команда что ли?)
вот помню хоккей - это да, там хотелось прямо кричать
Violeta Smint
3:0)))
Violeta Smint
5 ///0 молодцы, все равно)))
Не кричу вообще, я человек сдержанный ...крик - это слабость, а последняя - не для мужчин. Но вот сегодня не удержался: наши забивали гол - и крик вырывался сам собой... крик ликования ...)НАШИ ВЫИГРАЛИ 5:0 !!!
больше плачу-и от счастья и с горя...
У нас группа инопланетных артистов. 300 сущностей. Мы вам построим, сделаем что хотите.
https://www.youtube.com/watch?v=COi_OXUQxA4
Нет. Своего крика я сам боюсь
Не кричу !!!
Не припомню, чтобы я кричала... Хотя, да, в лесу из поля зрения можно легко потерять человека, кричала по имени!
бывает от радости
Никогда не кричу
Я тоже кричал
иди нах... блядина кадык вырву!
Кричу только на собаку, когда та не выполняет команду. А так, ПРИХОДИТСЯ быть спокойной.
Даже от футбола не кричу, честно. Однако всё-же удивлена, что 2:0 сейчас.
Кричу пользователям: "Почему вы бесплатно отвечаете на вопросы в то время, когда можете получать пассивный доход на БВ!!!!"
-твоя баба кричит во время секса?
-конечно, особенно когда я х@р об занавеску вытираю.
Это сможет случится, при стрессе, или от радости, если вы очень хотите орать, тогда вам нужно это всё прокричать, если это не помогло едите в больнутцу там вам помогут ,
Ну не особо, да и то, от счастья. А ты?
Кричать можно от непонимания. Когда просишь не делать что-то, а всё равно делают.