Психология

Почему люди несмотря ни на что считают, что их мнение единственно правильное?)

Это гордыня человеческая
Чем дальше человек от Бога и духовно не развивается - тем больше он всем пытается доказывать Свое, судит и навязывает
И наоборот
Елена Овчаренко
Лучший ответ
А по другому и быть не может.... иначе человек утонет в зависимости
только дебилы считают, что их мнение единственно правильное
Оля Кузнецова
По другому никак
.Как-то не по себе, от того насколько люди в нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать "жизненно необходимые" указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень "нужные" указания..
Ну ведь не все)
Екатерина *
Это ваши фантазии, нормальному человеку свойственно сомневаться и проводить самопроверку.
Е)
Елена ))))))))
Дабы плюрализм процветал... ну, или, еще какие ...основы демократии... ))
Алина Жолкина
Не хотят слушать мнение других. То есть находятся на своей волне.
Это хорошо, если есть собственное мнение
.Другое дело, в случае если это мнение навязывается, давлеет, угнетает, заставляет жить другого в страхе... заставляет жить по своим правилам, влезая в душу, как змея... не делает счастливым, предлагая любить не любимых, хотя и значимых в жизни людей..
Nazira Kazbekova
Потому что все видят мир по разному
от гордости...
Потому что каждый живет в своем мире и в этом мире он или она считает свою мнения правильным