Психология

Почему человек считает, что его мнение самое лучшее, самое правильное?

)))Сегодня по-моему в третий раз эту аббревиатуру писать буду ) Прям незаменимая Вешчь! ЧСВ всему виной!))
Юлия Матвеева
Лучший ответ
Настя Расюкевич Доброе утро!))
Человек просто ответил, а вам уже решать устраивает вас ответ или нет. Потому что у каждого свое индивидуальное мнение есть. И никто не навязывает свое мнение вам. Бываю конечно исключения, но лично я не обращаю внимания.
Вы о ком?
иначе это был бы не человек. да. . пусть с некоторыми поправками но моё мнение самое лучшее! )
Потому как нет никого ближе для человека чем он сам для себя. (Как у меня болит голова могу знать только я сама, остальные могут только предполагать).
*A
***** Albinka *****
потому, что СМОГ усвоить (это ведь егО Достижение, или "достижение"...)))
Татьяна *****
не философ потому что....
Юлия Мазало
Не знаю, вот я например считаю что люди должны перестать убивать животных ради еды, шуб и прочего. Но большинство посчитает что я не прав. Но вот если бы люди перестали убивать животных, животные бы не страдали "сколько животных убивают и как они страдают на скотобойнях". Экология- в мире стало бы чище экологи давно советуют употреблять меньше мяса ради планеты. Можно было бы накормить всех голодающих в мире бы перестали умирать от голода. Снизилось бы количество больных, от мяса много болезней и оно не полезно человеку. В Турции в древние времена даже был такой способ убийства "кормили чисто мясом и человек сгнивал изнутри" о болезнях от мяса можете тут почитать. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE была бы очень большая экономия воды. Ну как то так. Почему я считаю что я прав? не знаю, но я знаю что я прав.
Elena *****
Айман Мараткызы о господи. . можно подумать все наши беды от мясоедства! ну. . считать не вредно.