Психология

Как не прожить жизнь зря? Посоветуйте ченить...

воспитать детей не как ,,семя брошенное в поле всем ветрам на ЗЛО,,
достойными носить имя ==человек== с большой буквы.
как-о так ))
Татьяна Ходак
Лучший ответ
Тогжан Полаткызы А когда вырастут.. и одиноко?
Что значит зря? Если живешь, значит уже не зря.
Держись подальше от заумных людей и их идей.
Коммунисты тоже не хотели жить зря, а оказалось зря хотели.
Elena Skromova
Просто делать именно то что тебе приносит удовольствие, а если это будет и для других пользу нести, то вообще класс
Довольны ли вы своей жизнью? Даете ли Вы жить самому себе?

Возможно это вопрос риторический, но все же...

Как часто Вы делаете то, что хотите?

И делаете ли то, от чего получаете удовольствие?

Или Вы руководствуетесь долгом? А если долгом, то чьи желания осуществляете? И приносит ли Вам это удовлетворение?

Кстати, одно другому не мешает, можно выполнять чужую задачу (как долг) и достигать своего желаемого, получая удовольствие.

Если рассуждать логически, то чем больше я делаю приятных, желаемых мною действий в жизни и получаю от них удовольствие, тем более счастливая у меня жизнь. Вроде бы как-то так...

(сейчас статью эту читаю...)
Ольга Латкина
Старайся поступать по совести и жить честно.
Обнаружить ея смысл ...
Начните читать Библию, в ней описывается в чем смысл жизни!
Только живя по заповедям Бога, можно прожить достойную жизнь и иметь надежду на прекрасное будущее.
Анна Дубина
Тогжан Полаткызы хочется сдохнуть временами
это лето ваам навеяло?
Ольга Пленкина
Тогжан Полаткызы моя жизнь навеяла
Следовать за мечтой. Одной, потом другой, третьей...
Liuba Virlan
Послушай хорошего и и пожелай, свечку поставь ЧЕловеку.. это я гововорю, кого Вором поставили

https://youtu.be/6tSIkOL3uBI
Тогжан Полаткызы в точку.. а свечку за человека за здравие или..?
Помогать людям добрыми делами.