Психология

Представьте, фото фейса на паспорт не обязателен. По какой части тела вы бы хотели чтобы идентифицировали вашу личность?

По коленкам
Настёна Вендина
Лучший ответ
Гульфира Абсалямова Вы попали в яблочко. Моё) Я о коленях женских и думал)))
Отпечатки пальцев
Глазик,,,
по рисунку..
:)
извилин
по периоду распада.
По родинке) На виске)
Лилия Федевич
Груть ...соседки)))
Катюня Якупова
На память оставляют отпечатки указательных пальцев... Они же всегда..." под рукой"))
Отпечаток губ - индивидуален:)

Осенней неги поцелуй
Горел в лесах звездою алой,
И песнь прозрачно-звонких струй
Казалась тихой и усталой.

С деревьев падал лист сухой,
То бледно-желтый, то багряный,
Печально плача над землей
Среди росистого тумана.

И солнце пышное вдали
Мечтало снами изобилья
И целовало лик земли
В истоме сладкого бессилья. - Николай Гумилёв.
*с Тебя Рай* )
Та по любой))) Только не по рукам))).
Воон)) Венеру Милоскую уже идентифицировали)) по части тела)) До сих пор гадают-зачем она без рук))) И кому они понадобились).
по сетчатке
Дашуня Сайко
До добра это не доведёт, только лишний рычаг в копилку (хотя у них их итак хоть отбавляй) властям (предвижу, когда дойдёт до того, что вся напускная демократичность с них в один прекрасный день сойдёт на нет, - и уже по-честному будет диктатура и тирания; и это будет великая ирония - когда именно демократия одним махом перевоплотится в диктатуру).
А насчёт "безопасности" - на Западе уже далеко прошли по пути оцифровывания и окамерования, но как утверждают эксперты и сами копы: безопасность от этого не шибко повысилась. А вот зато количество случаев когда инфу о тебе слили левым лицам, растут как снежный ком.
P.S.
Ещё сюда же.
Замена профессий не требующих знаний, но требующих ручного труда, - роботами. А о низком классе они подумали?.. Там ведь народ без образования зачастую вовсе не из лени, а из-за сложных жизненных обстоятельств или из-за плохих способностей! И вот мне интересно что они будут делать? Все эти кассиры, продавцы, охранники магазинов, ..- куда им податься, когда их все выгонят?.. Там ведь большинство уже не молодые (у которых есть перспективы получить какую-то другую квалификацию), а взрослые и даже пожилые люди.
В этой чёртовой эпохе сквозит полное безразличие и отсутствие какой-либо заботы о народе или... если это ненамеренно - то отсутствие дальновидности (если бы это власти были шахматистами, то не смогли бы предвидеть дальше одного хода).