Психология

Как оказалось, люди потеряли больше, чем нашли?

Просто, ценности, которые несколько поколений людей, создавали...,
Пришедшее поколение людей, ценным..., не посчитали!
Стремиться к тем ценностям, что уже были созданы, перестали...,
Говорят, что ценности подменили, но их уже, не любили!

Теряют, обычно, то, что ценностью не считают, и сохранить не стараются...,
Видимо, это нам послано было для опыта, и изменено путём переворота!

Но не стоит копаться в том, что произошло, и тревожиться о том, что ещё не случилось...,
Новый опыт у людей появится, и утерянные ценности, в более лучшем виде, проявятся!
Эльвира Ишмухаметова
Лучший ответ
Спешат и невнимательные потому что
Татьяна Карахтанова Я просто сегодня читала о том, какая жизнь была раньше.
И кажется, что потеряли люди какую - то душевность и искренность.
А кто сказал, что человечество умно? Может ещё и счастливо живёт? - Но это сказано теми, кто уже века назад должны лежать в братской могиле.

Оно безнадёжно тупо и нет перспектив. (детям это не говорить!)
Taтьяна Граф
странные ваши люди
Вера Тихонова
Напоминает времена уничтожения СССР... За право носить рабочие штаны-джинсы, жвачку, видики и завывания "Европа-наш общий дом" граждане отказались от бесплатного жилья, медицины, образования, права на труд и т. д...)
Татьяна Карахтанова О каких неизвестных мне временах Вы говорите)
Даже не верится что когда - то было бесплатное жилье и медицина... (((
звонок в сервис, поломка, они от 2200 до 5000 работа плюс детали, но можете купить новую ))) частник от 1500 плюс детали )))) я, интернет, детали 13 руб)) перепайка 300 р. все работает ))) ну остался вопросик, начет одного сопротивления (менять или нет) ))) но все работает как будто, только купил)))
Татьяна Карахтанова По деталям я почти все поняла))
Это Вы о чём?
Елена М Клонд_59
Что? Я ничего не понял...
Но если брать все человечество, то приобрело оно больше, чем потеряло.
Ольга Сергеева А что приобрело?