Психология
Если потерял все, как найти себя?
Хоть и вопрос расплывчатый ответы нужны более тонкие (с пояснениями)
Прими решение жить, принося благо- пусть твоя жизнь и каждый прожитый день приносят пользу другим, - и ты заметишь, что живешь сознательно и гармонично.
Ежедневно ты должен принимать решения. Только помни, что, решая, ты объявляешь и проявляешь, Кем Ты Являешься.
Осознавай, что ты делаешь, и честно говори об этом.
Главное- это вера! Верь в себя, верь в Бога
Как поется в одной из песен М. Круга "..главное вера, без веры, как... "
Ну а те, кто "помог" потерять все покинули тебя, пусть уходят. Пусть идут своей дорогой. Пусть делают, что хотят.
Ты будешь испытывать самую большую радость и самый прекрасный покой тогда, когда станешь источником радости и покоя для другого.
Поняв все это - ты обретешь себя.
Много здесь еще не сказано, хотелось хоть немного донести не знаю вышло ли?!
Поняв все это - ты обретешь себя.
определить для себя что важно и идти к этому
ну ежели нужда в поиске есть - значит не все потерял то. Как раз себя не потерял, может быть только для себя что то.
среди обломков
Проснуться наконец о оглядеться.. .
если, конечно, хочется найти себя действительно.. .
но никогда не сможешь разбудить человека, который притворяется,
что спит....
Нифига запросы! Именно когда теряешь все, тогда легче найти себя, так как уже не будешь отвлекаться на соблазны мирские, а углубишься в себя.
вернуться туда где все началось.... нашупать нить.... оглянуться на прошлое и постараться увидеть себя.
Не знаю. Сама над тем же думаю :)
Может вернуться в тот момент, когда всё началось? Чтоб стало понятно почему хотя бы это началось. Как считаете?

Ответь на вопросы: Кто такой ТЫ? Для чего именно ты живешь? Удачи!
Мы теряем ВСЕ, чтобы обрести СЕБЯ.
Что это всё? Может это ВСЁ не такое уж и всё.. ) если мыслить более масштабно. . Займитесь делом, не занимайтесь глупостями. . я сам конечно глупостями иногда занимаюсь. . Все мы в той или инной степени глпцы.. . но главное осознавать что это глупости. . и не идеализировать ситуации и прочие вещи. . на самом деле если вы что то теряете, значит где то что то должны приобрести. . Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Удачи! И терпения...