Психология
Человек способен ощутить силы Высшего yправления?... и КАК?

Когда я на ровном месте спотыкаюсь - в переносном или прямом смысле - то как раз в ЭТОТ МОМЕНТ я и ощущаю это управление. Потому как с моей точки зрения - это очешуительный абсурд, но чуйка говорит, что всё это не просто так.
Ну хотя бы
после беЗпрерывной работы над собой
в течении 15 лет и больше )
после беЗпрерывной работы над собой
в течении 15 лет и больше )
Управлять можно автомобилем, роботом... социумом...
Последнее дает понять, что садясь в авто человек становится одно с машиной.
И водитель сливается в одно чуйствуя поведение машины.
Робот в теории искусственного интеллекта способен принимать самостоятельные решение задач.
Ну, социум ваще. Безумный лидер делает безумное общество и наоборот.
И что он таки, без коллективного проявления людей.
Это в том смысле, а это о более тонкой или совсем о другой материи речь.
Силы Высшего не стремяться управлять.
Силы предлагают сотрудничество в том числе темные.
Темные предлагая свои принципы осуществления, что может быть действительно.
Быть ближе к буквальному управлению, как к действую навязанному из вне. Сильнейший навязывает волю более слабому.
И так по темной ступенчатой иерархии.
Светлые - коллективное управление с пониманием добровольного уважения к авторитетному мнению.
Одно перетекает в другое с целью излучения блага для всего целого.
Еще осталось обозначить категорию Менеджмент Вселенной и с земными забубонами развивать сию идею далее.
Человек способен осознавать пробуждающую в нем силу Всевышнего.
Ибо Человек и Всевышний одно многоликое, или если хотите многорукое имеющее множество путей развития Существо ведущие к рождению Богочеловека... Который некогда утратил сию изначальную ипостась... в каждой отдельной душе в том числе.
Свойства Божества перетекают в свойства человека... или души...
Следующий вопрос каков - Он... Бог - то...
Чтобы не обознаться в том числе в социуме среди носителей добра и зла...
Силы Высшего не стремяться управлять.
И так по темной ступенчатой иерархии.
Есть очень простой способ Осознать то, что выше Сознания. Звучит парадоксально, но это ВОЗМОЖНО.
Способен. Но это уже область психиатрии..
Интересно, что за "силы высшего управления". Не вопрос - констатация факта- говорим о том, о чем понятия не имеем. И самое интересное - инструмента лишены. ) С нами разговаривает наше высшее Я, и его не "слышим". Но, это - инструмент, если бы была возможность"управления")
Способен. Но не всем это дано.
Если он не способен даже свои эмоции контролировать, как он почувствует что-то нематериальное)