Не хочу никого больше ощущать.. .
Одни и те же люди под разными авами-никами... меня вечно к ним притаскивает, или их ко мне.. какая разница.. .
иногда складывается ощущение, что нас здесь человек сто всего... и все ходим и ходим кругами.. .
какие-то мужчины в женских одеждах и наоборот.. .
прёт энергетикой ...давит.. и никого не спросишь, потому что никто не ответит. .
игрища.. .
в которые я не играю.. .
всех чувствую. .
каждой клеткой.. .
есть во мне такое несчастье. .
помыслы.. желания, будь они не ладны.. .
запретила себе все это
остались только те во мне, кто, действительно дорог, и искренне приятен, с ними и общаюсь, им и отвечаю... и то не всем.. .
от Вас - хорошая)
Психология
....От каждого человека исходит определенная энергетика...а вы способны ее ощутить от человека за авкой???)
нет
За авкой сложно ощутить энергетику человека. Если она отражает сущность. человека, его настроение, его определенный настрой, то еще можно что- то предположить. Но узнать человека поближе можно только пообщавшись с ним лично. И то если человек будет откровенен и честен. Энергетика читается по тому, как человек задает вопросы, но лучше, как отвечает!)
Могу только сексуальную)
А вот мне не удалось ( Энергию излучать (
Вечно у меня какая-то не такая энергия излучалась за авкой. В конце-концов я её просто ликвидировала.
Часто удается ощутить.. Скорее, на уровне флюидов, которые спрятаны в словах))) От Вас, например, энергетика идет светлая, трепетная и комфортная)))
Назым Серикболовна
Спасибо, мне приятно :)
Взаимно ))
По тексту легче, конечно.. .
А вообще, чаще всего не особо сильная, но и не слабая. Средняя.
Да.
Я думаю через текст энергетику легче ощутить