Психология

....От каждого человека исходит определенная энергетика...а вы способны ее ощутить от человека за авкой???)

Не хочу никого больше ощущать.. .
Одни и те же люди под разными авами-никами... меня вечно к ним притаскивает, или их ко мне.. какая разница.. .
иногда складывается ощущение, что нас здесь человек сто всего... и все ходим и ходим кругами.. .
какие-то мужчины в женских одеждах и наоборот.. .
прёт энергетикой ...давит.. и никого не спросишь, потому что никто не ответит. .
игрища.. .
в которые я не играю.. .
всех чувствую. .
каждой клеткой.. .
есть во мне такое несчастье. .
помыслы.. желания, будь они не ладны.. .
запретила себе все это
остались только те во мне, кто, действительно дорог, и искренне приятен, с ними и общаюсь, им и отвечаю... и то не всем.. .
от Вас - хорошая)
Татьяна Нилова
Лучший ответ
Назым Серикболовна В общем согласна с вами, есть такие люди...
Спасибо, от вас тоже хорошая и уютная :)
нет
Meerim Usubakunova
За авкой сложно ощутить энергетику человека. Если она отражает сущность. человека, его настроение, его определенный настрой, то еще можно что- то предположить. Но узнать человека поближе можно только пообщавшись с ним лично. И то если человек будет откровенен и честен. Энергетика читается по тому, как человек задает вопросы, но лучше, как отвечает!)
Могу только сексуальную)
А вот мне не удалось ( Энергию излучать (
Вечно у меня какая-то не такая энергия излучалась за авкой. В конце-концов я её просто ликвидировала.
Marina Petrova
Часто удается ощутить.. Скорее, на уровне флюидов, которые спрятаны в словах))) От Вас, например, энергетика идет светлая, трепетная и комфортная)))
Миная Джарты
Назым Серикболовна Спасибо, мне приятно :)
Взаимно ))
По тексту легче, конечно.. .
А вообще, чаще всего не особо сильная, но и не слабая. Средняя.
Да.
Ledi L
Я думаю через текст энергетику легче ощутить