Психология

Почему иногда буквально ощущаешь, как от некоторых людей исходит негативная энергетика?

Это не вина таких людей, а их беда. Они могут этого не осознавать. Вопрос: почему и для чего вы реагируете на таких негативно настроенных людей. Так же важно, насколько действует на вас то или иное влияние. Оно выводит вас из себя и заставляет беспокоиться или же вы просто замечаете это, видя проблемы других людей. В первом случае помочь нужна будет вам, а во втором случае вы можете помочь другому человеку.
Надежда Кучеренко
Лучший ответ
А в этой рубрике палата №6..
Диана Синицкая
свое чувствуете)
А что энергетика есть!!!
Нина Панченко
Потому что они пропитаны злом. Это выражается во всем: в завистливом взгляде, ухмылке, сгорбленной осанке. После таких людей настроение портиться.
Есть люди -вампиры, у которых очень плохая энергия, это нехорошие по своей сути люди.. .
А есть люди - "доноры", от которых первые и питаются. Я отношусь ко вторым, и это очень выматывает. Вы, Дикая, видимо тоже относитесь к "донорам". Но нужно просто вспомнить о ком-то или о чем- то очень приятном для вас, и всё пройдет:)))))
Оля Лысенко
есть такие гады! но бог их покарает, рано или поздно они попадут в ад!
по крайней мере в это хочется верить)
Aldynai Kysyydak
Да, так бывает. Точно так же как иногда позитив от некоторых людей так и плещет. Если ты -чуствительный человек или на одной волне или открыта-ты можешь почуствовать.
Для чистого, всё чисто.
Наталья М-С
что-то в них вызывает ассоциации с негативными переживаниями в прошлом
О@
Оленька @@@