Поясню, когда человек к нам "остывает",думаю внутри каждый из нас это ощущает, но и когда к нам что то питают, мы тоже что то чувствуем... И нам не обязательно, чтобы нам об этом говорили...
Как не ошибиться люди?
Психология
Его бездействие говорит мне о его равнодушии... но почему я не ощущаю внутри себя, что этот мужчина ко мне остыл?!
Главное - не обмануть саму себя.
Относитесь ко всему проще
Поговорите с ним об этом и не мучайте себя!
Просто будь чистой..
Слушайте себя и не бойтесь ошибиться.
Вдохновите своего мужчину, чтобы он не бездействовал
Вы ещё не сняли розовые очки! Недолго осталось...
Может вы ещё ему пригодитесь.
всё надо делать вовремя.... тем более уходить....
а чего ему париться?
он же ценный приз, венец женских мечтаний, какой бы свиньёй он ни был,
нас же много, а их мало

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Татьяна Станишевская
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Ваш мужчина должен чувствовать Ваше настроение. И понимать, как вести себя с Вами, чтобы Вас не огорчать. Если он отдаляется, значит не хочет, того чего хотите Вы. Всё просто. Все всё понимают.
Не хотите ощущать, вот и не ощущаете...
чувствуй его
да обрыдло
Его бездействие скорее говорит о том, что ему от вас не секс нужен, а любовь, которая основывается на сочувствии и сострадании; люди ощущают друг друга сердцем на расстоянии связываясь посредством мысли (это как по мобильнику, только без слов). Страсть же проявляется, как скрытое притяжение, порождающее желания и уничтожающая любовь (просто этот процесс растянут во времени). Попробуйте с ним если не поговорить то хотя бы встретится "случайно" взглядом - тут уже слова будут не нужны.
Бездействие это тоже что и действие, только со знаком минус, но
это может быть даже поступком.
Всё остальное ерунда. И все ощущения, чувства могут нас подвести, когда например желаемое принимаем за действительное.
это может быть даже поступком.
https://www.youtube.com/watch?v=AXiW3eBUCYA
смотря как выражается бездействие, может депрессивная волна?
Женщины с присущим им нахальством считают себя непревзойдёнными эмпатами. За что потом заливаются слезами.
Поговорите с ним об этом, что вас это не устраивает, если так и будет ваньку валять, то прощайтесь. В отношениях должны работать оба!
Привыкла просто, да и отношений серьезных у вас не было. Так, увлеченность.
Карина *******
Не серьёзные?)
Вероятно, Вы сами себе внушили, что он неравнодушен к Вам же))
Потому что член горячий.
а ты-то сама как к нему относишься?
Молчание не беда, гремит лишь то, что пусто изнутри !!!
Если, в мире есть Умные люди - это не означает, что думать способен каждый.
Если, есть в мире Эмпаты - это не означает, что все способны чувствовать.
Поэтому, не надо полагаться только на свои способности - они могут оказаться "ниже среднего". Для этого существует Кладовая Человеческого Опыта - "ищите и обрящите".
Сказано же: "...по делам их узнаете их ".
Не важно, что Он говорит... не важно, что ТЫ чувствуешь - важно то, какими делами и поступками сопровождаются ваши отношения.

когда рядом с тобою и в горе и радости, в дождь и в снег, вот тогда точно не ошиблась.
Ошибки - это накопление опыта. Они неизбежны. Просто верьте своим чувствам. У всего в этом мире есть причина, просто, мы не всегда понимаем ее сразу. Всему свое время.
Карина *******
Хороший ответ.
Довольно-таки часто "клин клином вышибают", как говорится. Включите и вы со своей стороны равнодушие и бездействие, увидите кто соскучится раньше,... а если же он и не соскучится вовсе, тогда осознаете, что и спасать было нечего,.. отношения умерли уже давно)...
Все правильно. Женщина ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ. Как предположение- не готов, боится ( они тоже люди) стесняется, или какие то обстоятельства ( другая женщина, работа геморойная, родители и т п. ) .
Можно много себе надумывать. Верьте только поступкам.
Поговорить
.."почему я не ощущаю внутри себя, что этот мужчина ко мне остыл?! "..
Возможно не хотите верить в реальность бытия, тешите себя пустыми иллюзиями?...
Загляните внутрь себя, что именно заставляет вас этому не верить?..
Так и сидят оба на попе и ждут чуда
ДА фиг их всех знает..
потому что ты к нему не равнодушна, сделай так чтобы он вспомнил старые чувства, И вы будете в полной гармонии
Если он всё ещё с вами рядом, то не остыл значит .
не всегда человеком управляют реальные чувства, иногда он во власти своих иллюзий
ДА фиг их всех знает..
потому что ты для него одна и он не может тебя забыть а этим он прикрывается чтобы не быть подкаблучникам
Надо почуствовать его горячий внутри себя)))
Карина *******
Ох, я бы с удовольствием!
подмыться нужно